Мода

эмо они злые?

тебе виднее, не у меня аватарка с эмо
Banu Kydyrbaeva
Лучший ответ
Не должны, но могут.
?? ??
Были бы по-настоящему злые, стали бы скинами.
нет.. они плаксы=)
Aika Biba
Среди любого общества могут оказаться злые люди!!!
они тупые)
Нет.
Они эмоциональные и трусы!
ООООЧень злые, ппц какие злые, не дай бог в темном углу их повстречать.... забьют нахрен
они эмоциональные. Может быть, а может нет.
Они совсем не злые! Они просто грустные.. . И вообще, они клёвые))
нет они не злые, хотя люди все разные может кто из них и злые
от человека зависит.. а эмоции у них могу быть злые. грустные добрые и т. д просто у них это все более эмоционально
Оля Скляр
ага. кусаются))))))))
Olya Olya
ЭМОциональные)))))))))))))))))
Они посто тряпки! Вечно ноют и их что то не устраивает.
пиздец злыдни.. панков бьют, рэперов бьют, гопников бьют... аж.. ваще. .

тупой вопрос, тупой ответ
эмо - они не атуальны)
А вообще такие же, как и мы все, просто с припиздью)
Ничего они не злые! Эмо такие же люди как и мы. Так же кушают, расчесываются, сидят в нете.... у них только свое понятие о жизни. И они все высказывают.... и если хотят плакать-плачут, хотят на орать - наорут. Я не считаю это-злым!
да нее, и среди эмо есть хоршенькие такие)))
многие из них очень пафосные, но не злые...
да большинство Эмо эмоциональные
Психованные
нет. они эмоциональные
ну конешно злые вся ведь злость она в слезах!!!!