да и так жарко, куда еще шапку то)
а они наверное фанатки Иглесиаса)
Мода
Что-то столько девушек этим летом ходят в вязаных шапочках разных цветов, а вам они как?сами такую носите?
нет не ношу. и не видела таких шапочек даже на девушках
Не ношу. Мне не очень нравится.
у нас их не носят. а сама идея мне никак, я люблю вещи или красивые или функциональные, а это ни то, ни другое.
подростки-переростки.... не восприниаю
Меня больше добивают вязаный сапожки =)
многие девушки еще и в вязаных сапогах ходят, которые на гипс смахивают.
а шапочки не ношу. кстати, я тоже что-то особо шапок не замечала, одни сапоги.
Если им нравится, то пусть носят.
Ни разу не видела чтоб у нас такие носили. А не видела! У моей бабушки такая!
Чепчик этот ещё ничего, но вязаные сапожки это какой то кошмар! Ногу режут визуально, никакой красоты
Я сама ни то, ни другое не ношу.
Девочек в шапочках не видела. не нашу.
нет, не ношу... и честно говоря, не замечала вязаных шапочек....
а по мойму очень даже мило. . но вот только не всем они идут!))
вот прикол.. . Давно себе такую хочу (шутка) =)
видела много)
год назад носила щас не ношу)
у меня замечательная стрижка! Зачем её скрывать? ?
А вот вязанные сапожки прикольно)
хоть сама их не ношу, но у моей подру они есть)
темболее это в этом году модно)
год назад носила щас не ношу)
А вот вязанные сапожки прикольно)
темболее это в этом году модно)