Мода
Молодой человек должен иметь у себя в гардеробе классический костюм?
ДаДаДа)))
обязательно. МЧ любой ориентации и любых взглядов
Да
ну если хочет, пусть имеет. Обязательным не считаю, ибо костюмы терпеть не могу.
Ну да. На всякий случай!!!
Да
обязательно.. . и не просто иметь, а уметь его носить
У меня нет и пока нужды такой не было :)
конечно да
обязательно
Конечно!!!))) ) Бывают покупают 1 костюм на выпускной/свадьбу и носят всю жизнь.. . и в пир и в мир.. . то пиджак с джинсами.. . или брюки с свитером... короче миллион комбинаций составляют))) ) Не заменимая вещь в мужском гардеробе.
ну естественно
Да! Он же на все случаи жизни: выпускной, свадьба, похороны, на работу!
если на то пошло.. . классический костюм не очень то обязателен.. . если тебе не нужен он на работе в виде дрес кода или еще где.. .
а можно сделать выход по легче. . купить один пиджак под него майку какую нибудь интересную с надписями или со всякими рожицами. . как те угодно будет и джинсы и кеды или кроссовки, даже сланцы. . ну а если не катит то туфли.... главное ведь не то что у тебя есть. . главное правильно все соотнести! по цвету, комплекции, фасону. .
и еще один самый главный момент! не стесняться и держаться горда и тогда даже в простой шмотки парень будет выглядеть круто! Удачи^^
Обязательно