Мода
Кто знает, что такое классический костюм???
Как он выглядит и какого он должен быть цвета???
Классический костюм (от фр. Costume — одежда, одеянье, платье) — Представляет собой вариант верхней одежды, образованный из нескольких компонентов, выполненных в одном стиле. В классический костюм входят следующие компоненты:
• Пиджак
• Жилет (не обязательно)
• Брюки
Среди мужчин костюм распространен гораздо больше, чем среди женщин. Он может быть использован и в повседневной жизни, и на работе. Женщины предпочитают носить костюм преимущественно в рабочей обстановке, однако в гардеробе деловой женщины должны быть по крайней мере 3 костюма.
• Пиджак
• Жилет (не обязательно)
• Брюки
скушный, как классическая музыка!
мужской или женский? в стиле 70х. ..черный или металик серый. мне кажется последнее - и модно и классика
Мужской костюм это смокинг, конечно черного цвета. А женский, юбка с пиджаком, юбка должна быть до колен или немного ниже, пиджак приталенный, ну а цвет может быть и белый и черный, а также как от шанель, в клеточку.
Всё зависит от места нахождения и цели:
Банкет -тройка -строгий черный
Нудистский пляж- голым- загарелый
День рождения- скромный - не ярко выраженный
Церковь- темных тонов, покрытая голова у женщин
и т. д.
Банкет -тройка -строгий черный
Нудистский пляж- голым- загарелый
и т. д.
цвет блузы пастельный а брюки прямые и темные пиждак тоже
черный вроде бы я точно незнаю но помоему черный он и строгий костюм и классический он выглядит пиджак и юбка или пиджак и брюки
это костюм который всегда в моде. =)
Это когда в бикини, только с галстуком
пиджак, брюки, блуза. (можно галстук) цвет-серый, коричневый, бордо. (можно в полоску) блузка-белая, бежевая,