Мода

Как вы считаете, нужен ли современному мужчине классический костюм?

Anya Balezina
Элегантность мужчине не помешает! Солидно выглядеть всегда приветствуется, отношение к человеку считаю, что меняется. Ведь есть разница одет мужчина в костюм или он пришел в спущенных джинсах и непонятной майке. Я считаю, что классический костюм просто НЕОБХОДИМ!
Надежда Малыгина
Лучший ответ
обязательно.на то он и классический костюм.и потом,попробовали бы вы приходить на прием или в театр в шортах и майке.в лучшем случае просто не пропустят
Пренепременнейше
Да, это очень очень красиво
Разумеется! А на работу в чем ходить? Ну и потом, такая благородная вещь очень украшает мужской организм )))
Конечно нужен. И лучше 2 :тёмный тёплый и светлый летний.
естесссно!! мужик в костюме-это что-то!!! ибо костюм идёт ВСЕМ!
КОНЕЧНО нужен!!!
Сексуально, если он действительно МУЖЧИНА. Ну, представьте себе длинноволосого парня с бородой и серьгой в носу - в классике! УЖАС!
Обязательно нужен! Классика всегда остается классикой!
я с ума схожу от того когда вижу своего парня в костюме!!!А он ещё и юрист....и ничего не хочется кроме,как просто на него смотреть и восхищаться!P.S. Денис!Я тебя люблю!)))
Юлия Назарина
мозги ему нужны, а остальное будет
Конечно!!!!Это же так сексуально!!! Особенно если при этом хороший парфюм!!!!При этом не обязательно быть красавцем!!!
современный мужчина смотриться в классике оччччень сексуально.Рекомендую
Думаю,что да.если этот современный мужчина хочет выглядеть солидно...)
Обязательно!
Papina Dochka
Ну для люього случая нужна своя одежда... Полагаю, что в некоторых случаях пригодился бы и строгий классический костюм. Впрочем я не уверен, что вы подразумеваете под "классическим костюмом". Если речь о пиджаках, рубашках и т. д, то лично я уверен, что современному мужчине подобная одежда необходима. К тому же на мой взгляд подобная одежда может быть очень стильной =)
***angel Demon***
Думаю что нужен.
Конечно нужен!
конечною. это как маленькое черное платье, которое должно быть в гардеробе каждой женщины)