Мода

Мадонна сделала пластику или нет , но помолодела на 10 лет!Помогите определить!

а фото
Динара Тентимишова
Лучший ответ
сделала
Зачем тебе эта убогая безбожница?
Делала, не делала? ! Этой кяляфе 50 с лишним лет. К тому же она любит лизать и целовать ноги нигерам и ведет безобразный сексуальный образ жизни. Интересуйся нормальными чувихами братишка, например как ее там, то ли Букина то ли Пукина)) ) Маленькая такая и сисястая)) ) и самое главное все натуральное)))
Оксана С
сделала
а вам не пофигу?
Нина Танакова
сделала
Shemshat Haytyewa
Насчет пластики - не знаю, но уколы красоты она делала (несколько лет назад по MTV-Россия была программа про это) . Уколы красоты также очень эффективное средство. Если она комплексно ухаживает за кожей лица и овалом с помощью косметических процедур, вполне возможно, что подобных уколов достаточно.
Таня Таня
раз помолодела на 10 лет, то возможно это операция... .
но ведь она звезда!
есть очень много омолаживающих крем-гелей о которых МЫ даже не подозреваем!
она же миллионерша!
а за деньги можно все что угодно;)
Нет нам судьбба мадонны не безразлична.
Во первых костяк лица мадонны полностью не совпадает с прежним, известным по 90-м и 80-м годам. Не совпадает также и рост - он другой.
Мадонна была итальянка, а нынешняя "костистая" мадонна - явная испанка.
Голос более жесткий и твердый, интонации более классичные.
Думаю что кожа мадонны просто натянута на другое молодое тело.
**
***н@т@ли ***