Мода

10 лет я покупаю вещи в Заре и Манго, но в этом году разочаровалась.

.Довольны ли вы коллекцией Манго и Зара 2007-2008? Я ничего не нашла. По крайней мере в Израиле.
я нашла
Наталья Солодова
Лучший ответ
Ну подожди.
Не расстраивайся.
Аможет другие коллекции будет в 100 раз лучше этих!? )
Не стоит отчаиваться.) )
Удачи.)
Алина =)
Тож раньше там покупала, а сейчас разочаровалась... соотношение цена-качество никакое.. . сейчас гораздо больше нравится In wear и Olsen, и Sinequanon еще. Ну и куча небольших нераскрученных магазинчиков спасает ситуацию)
зара мне ещё более менее нравится, а вот манго-отстой!
я уже давно в этих марках разочаровалась -- сплошной ширпотреб и вся Москва в нем ходит, никакой индивидуальности
Elena Kulkova
мне не нравятся эти фирмы, хотя в любой фирме можно найти что то что понравится
MANGO,ZARA - eto demokrati4nye marki,i jdat 4ego-to revolucionernogo ot nix ne stoit. eto je ne couture,4tob takoi ajiotaj podnimat. no ZARA mnogo lu46e,4em MANGO. po ka4estvu i vsemu,vsemu,vsemu.
PS sei4as daje BURBERRY sh`ut clothes v kitae. tak 4to udivlyatsya ne4emu.
A po-moemu,Zara i Mng-vsegda bili prostenkimi ve6ami,no ya lublu prostie ve6i!Etim mne i nravyatsa eti brendi!Hotya v etom sezone ve6i4ki i v pryam ne ahty!=(
Nadyusha A
в манго вообще ни когда ни чего хорошего не видела,
а в заре вот купила жакет в аристократическом стиле, черный из бархата не много клешеный такой, вот довольствуюсь)))
Kristina Andreevna*
да ну мне только нравится манго но зара это ужас какойто с чиркизона вещи покупают и сваю бирку пришьют вот тебе и вещь из зара про это многие газеты писали!
в заре вещи делают так: берут сумасшедших китайцев, они делают эскизы, потом зовут чурок (так дешевле) , они шьют эти вешщи, и потом эти вещи покупаешь ты, а насчёт манго я ничегго не имею против, так что делай выводы!
Анютик :)