Мода

Если я приду в университет в одежде от страдивариус, бершка,зара или манго, меня оценят как дешево одетой?

живу в подмосковье, с сентября буду учится в Москве.
В лицо вам никто ничего не скажет, но в общем-то, встречают по одёжке
Eugenia Dicaia
Лучший ответ
А я думала, что в университетах мозги оценивают, а не шмотки
чес слово, мне бы ваши проблемы, собственно всем глубоко нас%%%ть как вы одеты, в приличных ВУЗах ценятся мозги, а не шмотки :-)
Ну если ты привыкли что вас "ОЦЕНИВАЮТ" соболезную: (
Марина Попова
Ну если ты поступила в МГИМО на платной основе то да, а для всех других нормально пол-Москвы так одевается сразу лучше не выпендриваться приди посмотри приглядитьсь главное не стоимость одежды а вкус стиль, а проще всего надеть драные джинсы и рубаху сказать я мол панк или рокер каокой наколоть булавок и хиповать 5 лет никто не придерется проверено.
ну еще SPS ..Only ..Coolcat ..Wonderwoman ...-вообщем это довольно дешевые магазины ))НО! если не окупаться там полностью.. сойдет) +
ты идешь туда учиться а не на показ мод и какая тебе разница что скажут надо быть независимой от чужого мнения
а ты идешь знания получать или на показ мод?
Буду банальна-встречают по одежке, провожают по уму! Желаю тебе успешной учебы, а истинные москвичи не придают особого значения брендовости, главное-стиль! Удачи!!!
Ну если ты подросток, то это даже хорошо.
Есть вещи важнее одежды
smotrya kakoy univer.a luchshe vsego v peremeshku djinsi ot ferre a bluza ot zari ili naoborot,no sumki i tufli doljni bit ne menshe roberto gavalli