Мода

Где покупают дёшево одежду онлайн?

Подскажите пожалуйста, кто знает, сайты с одеждой по приемлемой цене. Кроме как али, лямоды,
Авито, Пандао, Али.
Таня Терехова
Лучший ответ
Я часто заказывала с ламода, недорого и по качества мне нравится
Елена Новикова
Пандао
Наталия Мотрич
на алике в основном, ещё сайт озон норм (быстрая доставка, цены хорошие)
я и себе и маме покупаю уже почти год только тут и одежду и обувь. цены классные, и качество на высоте. очень большой выбор на мой вкус например. и Китая нету у них. @_Showroom_gepur_
Неоднократно слышала положительные отзывы об интернет-магазине одежды Wildberries.ru . Смотрела там что-нибудь на весну - курточку или плащ . Цены очень даже демократичные - куртку можно подобрать от 1000 рублей легкую https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kurtki. Также большой ассортимент футболок всяких, блузок, платья недорогие и обувь. А еще бывают хорошие скидки на брендовые вещи https://www.wildberries.ru/brands/trussardi, тоже недорого получается.
В соотношении недорого-красиво -качественно можно еще в La Redoute зачастую найти. Отличный интернет-магазин с большим выбором одежды, обуви, сумок . Я постоянно там повседневные вещи себе заказываю, мне нравятся их скидки, распродажи - всегда очень щедрые, позволяют одеться на скромную сумму и очень стильно. Сколько раз уже получалось купить хорошую кожаную брендовую обувь буквально в пределах 2-3 тыс, качество просто изумительное! носится по нескольку сезонов спокойно. А верхняя одежда какая у них классная, вся без исключения оттуда, в дутой длинной куртке всю зиму проходила, не мерзла, а купила за 2 т. р. копейки для пуховика. А уж кофты, рубашки, блузки можно отличные и за 600-700 рублей найти, просто нужно искать коды, которые суммируют скидки, оттого и получаются такие цены + с кэшбэками они сотрудничают, % приличный, несколько раз уже выводила норм. суммы. Доставка с возвратом бесплатные. т. е. можно заказать даже несколько размеров, то, что не подойдет, можно вернуть черезслужбу доставки СДЭК. Деньги возвращают назад на карту в течение недели. Очень удобный в пользовании магазин, один из любимых последнее время!
Таня Белова
Почему именно онлайн то.. так то Любой Секондхенд может удивить фирмачными вещами по очень нормальной цене.. Многие думают, что Секонд-это старьё..Но это не так!
AliExpress, joom
джум алиэкспрес пандао
Anastasiya Klen
Пользуюсь кэшбэком, поупаю дешевле везде))
Вот лучшие кэшбэк сервисы -
cashback.epn.bz/?i=6eecd
letyshops.ru/soc/sh-1/?r=3979222
И для Алиэкспресса и тысяч других магазинов