Мода

Как вы относитесь к пластической хирургии??

Выскажите своё мнение....
Inna Aleksandrovna
Вообще-то норамльно, но в том случае, когда она кому-то РЕАЛЬНО нужна (например, физичечкие не достатки и рубцы и прочее) , а так просто.... То скорей всего нет, потому что это очень вредит... Но у кого есть на это деньги (и желание) , то пожалуйста, я не буду против!
Майя Платонова
Лучший ответ
tak zhe, kak i k luybomu samosovershenstvu. dlya menya -eto ravnosilno,kka pokarsit volosy, sdelat makiyazh.nichego ploxogo v etom ne vizhu, i kogda nado budet, sama budu delat
отрицательно
Не враждебно, но и не с одобрением. Считаю, что можно подкорректировать отдельную часть тела, а не одновременно накачивать грудь, губы, делать липокакцию. Это уже получаются слепленные куклы, а не женщины.
Отлично. Хочу стать пластическим хирургом. Все записывайтесь на приём.)))))))
Lisa ...
отрицательно. но только если это не после каких либо травм или ожогов. женщино долна быть более уверенной тогда пластика подождет!! ! Удачи!
Не очень. Красота должна быть естественной, даже если она и не очень яркая. Прибегать к пластике можно только в крайнем случае если какие-нибудь так называемые уродства или ожоги.
Вообщем то никак, потому что против природы идти нельзя. Всеравно рано или поздно нужно поддерживать пластику. Один раз сделав уже не отвяжешься. Спорт, правильное питание, и любовь-от которой можно чуть пострадать и ты всегда на все 100%. А вообще, сложно, ведь есть люди, которые очень комплексуют из за своей внешности и исправив что то на хир. столе-становятся счастливее и жизнь налаживается. Главное ты выглядишь так насколько и как ты себя чувствуешь: -))))
Galina Galina
Отлично! ! Все кто против пластики тот просто или не имеет денег на нее, или попросту лукавит. А косметика? Значит тоже быть против помады, туши, теней и так далее? Что недодала природа то даст пластический хирург. Просто надо правильно выбрать клинику, вот и все..
нет, это крайне опасно!!!! не буду называть страшных последствий. очень много случаев которые окончились плачебно для людей.
я - хорошо, только хорошего должно быть вмеру.