Мода

Девушки, а вы бы так нарядились? И это в центре города!!!!

Крис )*
а такой ЖОПИЩЕЙ ужас.... про целлюлит молчим
Айдана Жанузакова
Лучший ответ
какие все злые
немного заступлюсь-целлюлита у неё нет. фигура нормальная, И если она вышла в соседний дом к подруге. а не в театр--нормально для жары. Я бы так не нарядилась. возраст уже не позволяет
Ольга Рисухина
Нет!
Пол Москвы так ходит))))) только у некоторых шорты короче и жирку на боках побольше))) )
Я, конечно, так бы не оделась)) я вообще нормально одеваюсь)
мда деревня!
у нас полно народу так ходит. Нет, я себе такого уже не могу позволить... Да и когда моложе была... не ходила так. я люблю чтоб одежда красивой была.
Мария Иванова
Физкультурница наверно! Но с таким целлюлитом!
Юленька Rjylhfntyrj
....
в центре тоже люди живут, выходят за хлебом в ближайший маг, мусор выносят....
Светлана Огай
хах
сегодня утром видела девушку в трусах и в майке... она ко мне подошла и спросила про автосервис... так что это еще цветочки))
У нас добрая половина так ходит, но я бы постеснялась. Повезло девушке, вообще без комплексов.
Любовь Мелен
Надежда Надежда Повезло девушке - вообще без вкуса!
О нет хотя у нас и похуже ходят, только фотик с собой не ношу, а так бы попугала народ в этой категории)))
Надежда ********
По сравнению с "прикидами" ,которые я ежедневно наблюдаю, выходя на улицу, это выглядит достаточно хорошо. Правда, я бы, имея такую фигуру (не дай Бог, конечно) , так не оделась НИКОГДА.
Vikki Corpse
деффка жжот
- - -
я не втом смысле ---она пожизни жжот
а что тут такого если жарко???? пляжный вариант.. нет она как многие должна в жару губы красные накрасить и в юбке короткой выпереть!! ! это спортивный вариант.. что здесь такого?? ? девушки расслабьтесь! ! в россии еще не такое увидишь.
Это какого города центр?
Оля Галкина
Милые дамы а что в этом плохог Ну представьте в жару идет по улице девонька одетая в черное платье это красиво но не в это время
царанка:)
от мужчины СЕЙЧАС ВСЕ ТАК ХОДЯТ И МЫ НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ЭТО Ж а р а!!!
фу какие ляжки у тетеньки
Alina Zaichkina
Сельский райцентр!
Елена Галай
неееееееее.... если только на аэробику)
Евгения М
нет не надела бы.... Но я выскажу своё мнение по такому поводу: во-первых, на улице жара и все одеваются так, как ни захотят! и я думаю девушке абсолютно пофигу на то, что вы о ней подумаете!! ! ей нравится - это главное. А вы так и будете краситься и одеваться как шлюхи!!!! и в такую жару.. . Вот это уже смешно!! ! на себя прежде посмотрите, чем других обсуждать!!!! Это не цивильно как-то.... Как люди хотят так они и одеваются!!!
Татьяна Чубукова зачОт ,,я тоже написала выше типа того что и вы!!! меня просто бесят дуры которые в жару напяливают на себя вечерние платья и красятся как индейцы перед атакой..потом идут и потеют..ну просто может у этой девушки вкус неочень ,но таких много и главное ей удобно..непонимаю что здесь такого.
Так многие ходят, но я бы так не оделась.
нет! так бы не нарядилась!! ! абсолютно нет стиля и вкуса! колхозные и шорты и майка, а о сумке я вообще молчу! )
можно одеваться в таком стиле, но я бы лучше надела джинсовые шортики коротенькие и стильную майку! и в спортзал бы не мешало)
это нармально! тут ничего такого.
21 век на дворе
Мне целлюлит не позволяет!
' Mirochka '
о, вчера похожее видела, только девка была лет 14,тож кабыла, но потолще, шорты покароче, зато высоко одеты и складки так обтягивают, и спина более огалённая, чуть не вырвала
ваще мпного так ходит, ужс

ужас кароче
Это страшноооооо....)))))
нет, это спортивный наряд, никак не для центра города)
нет. . не важно куда идеш и какая на улице температура. . девушка должна быть ухоженой всегда. на то он аи девушка
мусор вылить да
Марина Саркисян Целлюлита особого не видно. Бывает и похуже
Это в центре Усть-Зажопинска? Она вроде бы на пробежку собралась.. . Только непонятно - почему в шлёпанцах и с сумочкой? )))
а что помоему норм, сейчас же такая жара!