Модные шубы и меха 2010
Стильное длинное пальто из меха бобровый орилаг с чернобуркойЗима 2010 – не за горами, а поэтому, стоит обратиться к вопросу о том, в чем же ее встретить, чему из верхней одежды отдать предпочтение, что будет в моде, а что – нет.
В этом году модельеры, работающие с мехами, взяли курс на роскошь и богатство. Те марки, которые производят меховые изделия, отдают предпочтение изысканным мехам натуральных оттенков. Хотя, можно встретить и сочетание цветных мехов с натуральными. Крой таких изделий достаточно пышный, длина изделий доходит до колен или середины икры. Общее направление меховой моды сезона 2010 – это натуральные меха различного роскошного кроя. Кроме привычных шуб и полушубков, в моде любые изделия, которые только можно сшить из меха. Зимой 2010 года в моде будет стриженая норка, а также, что удивительно, меха не столь дорогие – кролик, овчина. Продолжает оставаться модным и каракуль, который был столь популярен в прошлом зимнем сезоне. Особое, почетное место, этой зимой займут такие меха как чернобурка, песец, соболь, бобр и волк.
Цвета сезона. Самый популярный и модный цвет сезона 2010 – черный. Меховые изделия черного цвета всегда смотрятся очень стильно и современно, тем более что это очень удобно и практично. Черный может выступать как базовый цвет, сочетаясь с другими любыми оттенками. Полная противоположность черному – белый, остается также в моде. На самом пике моды – яркие цвета: красный, желтый, лиловый, синий. Также в моде переход от цвета к цвету, то есть «цветовая растяжка» .
Довольно редкий в меховой одежде приталеный силуэт. Это всегда женственно Светлая шуба стриженая норка с капюшоном
Мода
Какие модели шуб модны в этом году?
Мантообразные
натуральные меха т. е классические модели шуб актуакльны в любом сезоне
из натурального меха

Тут http://noemia.ru/articles/360/ не конкретно про шубы, но кое-что сможете для себя отметить.