Мода

Доверять ли шубам по катологу?

B Muratbekova
Нет!
Мех - вещь дорогая. Нужно и по-нюхать и пощупать!
К тому же, сейчас рынок весь завален китаем!
Зачем Вам аллергия или просто некачественная вещь?!
Элнура Бердибай Кызы
Лучший ответ
Вообще каталогами не пользуемся.
Если Вы не собираетесь их покупать. - Ваше дело, А так - кот в мешке!
Нет и еще раз нет - самой нужно все прощупать и проверить. У меня супруга месяца два себе шубу выбирала...
Татьяна ^ _ ^
Конечно, как и дружбе в интернете!
Не надо!!!
Алия Ибраева
Однозначно нет, как вы поймете ее что она ваша, нравится ли мех, посмотреть как переливается, притягивает или отталкивает, что бы ее прочувствовать надо поддержать в руках, а еще лучше прикинуть и вы сразу все поймете!
Liz@ Murzatov@
Конечно нет. Шубу надо щупать, гладить, поджечь ворсинку меха (тест на натуральность) , посмотреть под подкладкой изнанку (мздру) . А по каталогу этого не сделать!
Катерина ***
вот вчера в инете читала отзывы про шуб-туры в грецию.... как их тама надуривают.... аж писец!!! !
а вы говорите через инет))) )
хорошая шуба стоит от 2000евро в росии и когда вы начнете выбирать, ходя по магазинам, то сразу все поймете, правильно сон пчелова сказала"надо щупать"
Я бы не доверяла. Доверяй но проверяй!
нет не доверять. покупатель конечно ориентируется на каталог, но затем предпочтет увидеть все вживую
Юлия Озерова
покажи всем толстую моль, которая выбирает только лучшие шубы !
а разве таки существуют? даже и не знала :)