Мода

Одежда по катологам. Стоит ли?

Кто-нибудь покупал ожежду и обувь по катологам? Мне например прислали каталог bonprix. На картинках всё красиво, а вот хорошего ли она качества.. и что делать если размер не подошёл... вопрос!
Моя сестра частенько покупает одежду по каталогам, в основном, все хорошо сидит (если правильно по размеру подобрать) , а вот если взять обувь.. . Это совсем другая история, одни большеваты, другие маловаты, эти широкие, эти узкие и так далее. Так что одежду можешь смело заказывать, а вот насчет обуви, хорошенько подумай.
Лилия Антонова
Лучший ответ
Ne stoit.
Razmer ne podoshel, nujno idti na pochtu i otsilat obratno.
Kachestvo horoshee.
Sovetuyu pokupat tolko nijnee belie i trikotaj.
Лучше по каталогам не заказывать, конечно бывает что то что присылают оказывается даже лучше чем было на картинке, но чаще всего наоборот. Буквально сегодня прислали по заказу через каталог кофту за 700 рублей, а она выглядит как пижама, в такой вообще никуда пойти нельзя.
Юлия Цепилова
На картинках всегда все красивее, чем на самом деле. Я несколько раз заказывала, мне не понравилось. Размер, цвет, все нормально, но во первых можно купить дешевле в магазине, во вторых, пока не померяешь, не поймешь, как на тебе это быдет выглядеть.
я заказывала в Квеле, такое дерьмо, больше не хочу, практически ничего не подошло и качество просто отвратное, наверное на китайском рынке вещи лучше выглядят.
Лиза Рябинина
Нет! Лучше поездить по магазинам, перемерить...)))
Пробовала. Не стоит. Качество не отвечает картинке да и размер угадать сложно.
Я заказываю по Quelle регулярно но одно огорчает, что идет всё это долго, заказывала в зимнем катологе кофту на зиму, а пришла только летом: (
я заказывала Qwelle, всё пришло как надо - цвет, размер качество устроило, но, блин, 2 месяца... А подружка заказала обувь - размер пришел нужный, но оказался маломеркой! И сабо развалились через неделю носки. Лучше выбирать в магазине.
подруга заказывала-не понравилось.. и размеры не подошли и качество. лучше в магазине купить. не ошибешься и вернуть можно гораздо проще)
\Кто-нибудь покупал ожежду \
ПО МОЕМУ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ПРОЙТИСЬ ПО МАГАЗИНАМ, ПОГЛАЗЕТЬ ПРИМЕРЯТЬ. И НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМИШЬ И ФИЗ. НАГРУЗКУ ПОЛУЧИШЬ, СОВМЕСТИШЬ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ)