Заведи в темный угол и сама его расцелуй как хочешь. Я думаю он будет только рад этому.
Всякое бывает, стесняется парень.
Мода
Я встречаюсь с парнем 2 месяца, а мы еще не целовались (Он даже не думает об этом, но я хочу! Как подтолкнуть его к этому?
почаще к нему прижимайся и касайся его
у меня есть подозрение, что он не считет, что вы встречаетесь.. . это как-то несолидно...
А ты его по головке погладь....
пригласи домой, шомпанское свечи, халат не длинный, по бокалу выпьеие и целуй на хдоровье и там поймешь импотент или гей он главное не перестарайся, пусть не думает, что романтика и секс одно и то же
тебе 11 лет, как я прочитала? ему наверно также или чуть постарше) Они в этом возрасте все стеснительные такие) Сначала попробуй поговорить об этом, а если ничего не выйдет-действуй) Сама поцелуй) Начни с щёчки :D А вообще если настоящая любовь, то таких проблем быть не должно.. . Губы сами по себе сольются.
Зайдите куда нибудь например в лифт, нажми последний этаж чтобы долго ехал, прижмись к нему в лифте и начинай...))) думаю он продолжит и поддержит в этом деле тебя)))
Блин да возми ты инициативу в свои руки. Сто пудов он давно хочет но молчит) ВПЕРЁД и пленных не брать))))) ) Если всё ещё мандражируеш смотри учебное пособие:
http://anime4download.ru/load/5-1-0-306
рановато тебе целоваться
Попробуй сама его поцеловать или просто попроси его об этом, мол: Поцелуй меня.
Он думает об етом, но стесняется тебе об етом сказать.
а вам лет сколько????
Попробуй с другим
ха) а может он не умеет?? ? научи и будет проще)
попроси его
сама поцелуй)
а может гей?
бери за ухо и присосись к нему!!!; ) самый надежный способ)
Рискни сама
ничего плохого не случится)
Ну что, поцеловались за 8 лет?
скажи ему
Думаю в этой ситуации стоит брать инициативу в свои руки... В отношениях главное искренность и доверие, так что поговори с ним об этом, проявляй к нему больше заботы и ласки, он ответит тебе тем же..)
Во первых, ни в коем случае не проси об этом. А если он сам тебя спросит, ответь что когда надо целовать об этом не просят.. . да и вообще, нет ничего страшного в том, что ты сама поцелуешь его первым...
поцелуй его сама
Если он такой нерешительный, тогда бери все в свои руки.