Мода

вы считаете если два парня целуются это красиво??

Елена Пластун
Esli im tak nravitsja, pust' celujutsja. Komu kakoe delo?
Екатерина Заморева
Лучший ответ
Это педота!
Ужос! Педики только так делают.
Фуууу это гадость! (
Я считаю, что это ПОЗОР.
Swetlana Au (Pankowa)
Разве можно их называть парнями
Алена Prado
Мерзопакостно!! !
фубля
Это противно. ((
Отвратительно!! ! Раз ехала, а на перекрестке двое подростков видимо прощаясь, стояли и целовались.... В засос!!!! Я чуть в траншею от удивления не съехала!! ! Ужас полнейший....
Да, но при одном условии: поцелуй дружеский, братский!! ! Сексуальный -,как-то противоестественно, против природы, иначе зачем Природа созда-
ла девушек для парней? ! Толко скрещивание Х с Y даёт путёвку в Жизнь:
всё остальное на данном этапе развития человеческого разума - тупик и
кратковеменность жизни, недееспособность.
Это противно.
Ирина Кочура
нееее... .
горбатая гора.. . нет нет!
хотя если рассматривать с точки зрения одного из этих парней, то возможно и да.. .
сложный вопрос...
нет нет нет нет нет ...хотя если деdeirb целуются очему бы паням не целоватся ...но я всё равно против
Олена Євстрат
если четыре
Елена Сахнова
мне не нравится (( фу (( к девушкам-лесби я как-то спокойнее отношусь...
кому как)) ) кого то заводит, кому то противно) )
мне лично ничё так...)) ) красиво)))
мда, время пошло. Лично мое мнение-полный отходняк (пардон гомикам) .
А что так дернул вопрос то? =)
это кошмар!! ! нидавно видела чуть на них не ...амерзительно! фу-у-у-у-у!!!!
Да ладно, че ж вы все ТАК бурно реагируете??!! Кому не нравится, тот просто не обращает внимания или не смотрит - у всех свои предпочтения!! !
А по-моему это оч даже красиво и сексуально!!!
Sandra Zzz
Судя по твоему аватару это тебе нравится млять
$Tanzilla 06 $
Елена Пластун вабще то я не парень)) просто стало интересно отношение к таким парням))
тошнит прямо какая гадость это ваша заливная рыба...
Бе_Е_Е))) ) отвратительно...
Irina Goncharenko
Это красиво или терпимо, но если эти два парня целуются каждый с красивой девушкой.
А как ты думаешь, если две девушки целуются это лучше?
Armine Stepanyan
Фуууу! Тошнит сразу как представлю эту картину. И вопше как таких можно парнями называть? Только если смотреть на них как на биологическое существо
...это красиво, очень красиво... классно))
Танюша Swan
нормально, хотя сам не целовался)
$Tanzilla 06 $ Педик