Мода
ДЕВУШКИ! Забудьте про скромность и скажите но объективно - какую сумму вы считаете должен потратить парень на кольцо ...
в подарок вам. Понимаю что у каждого свои возможности но в принципе - если попытаться получить среднее значение
Неважно сколько оно стоит, главное что человек помнит о тебе, главное внимание с его стороны.
Существует некий критерий, согласно которому, если мужчина делает
значимый для него подарок любимой девушке, то стоимость его, подарка
в смысле, должна составлять сумму, равную его месячной зарплате.
Минимум-3 тысячи...
ой... ну все такие крутые!!!! обычное золотое колечко за 1500-нормально!!.. дороже лучше конечно.. но в общем классно что в принципе дарят!
ну блин, я бы хотела получить дорогое кольцо, 3 карат от граффа за 2 миллиона доллоров, но и за 200 тысяч доллоров тож пойдет
ну чтоб можно было подругам похвастаться около 10 000
Всё зависет от того как парень заробатывает. Любящая девушка не просит прыгать выше головы. Это можить быть кольцо и за 100$ и за 10000 $ но только чтоб небыло ущерба и от всей души
если забыть о скромности)))) , то я мечтаю о колечке стоимостью от 5000$)))
от 5 000 и выше
ja dumaju, 4to ne stoit izmerat lubov v karratah ili summe, dashe esli srednej....
pomojmu esli devushka tebja dejstvitelno ljubit, to ej budet glavnim tvoe vnimanie, sam fakt, simvoli4nost tvoego podarka, a ne zena ego....
uda4i v podbore pravilnogo kole4ka, podelis emozijami posle vru4enija....interesno ishod situazii....=)
я вот считаю, что выше 10 000.тогда она точно будет твоей))
Главное чтобы оно было внешне привлекательным, чтобы выглядело презентабельно
100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 а главное как преподнести это самое кальцо