Мода

девушки, считаете ли вы парня гомосексуалом если у него на майке стразы?

нет конечно! это всё наше общество,которое привыкло к серым и чёрным тонам в мужской одежде! если парень выглядит ухоженно и ярко ,то это не значит что он гомосексуал!
Рухсор@ Ходжаева@
Лучший ответ
не считаю, но задумаюсь над этим.
Татьяна .
Гомиком не считаю, но и МУЖЧИНОЙ тоже....
Может и промелькнуть такая мысль...
Нет, не считаю
нет, но мне обычно такие майки не нравятся на мч
Нет
я обычно не считаю))) мне сами говорят....
Наталья Юдина
Не обязателько. Смотря что это за стразы (рисунок надпись, общий вид) и куда он эту майку одел и с чем
да же не знаю, смотря какие стразы, и что на нем, кроме майки
ага, если майка еще и без рукавов :)
$to-to u tebja voprosi odnotipnie, priznatsa boishsja 4toli; nu s sumkoi ti hodish i v maike so strazami)))) Samoe glavnoe , 4tob tebe horosho bilo!
это продвинутый парень, которому пох....до других и врядли возникнут к нему такие мысли у окружающих если он себя правильно подаст
*A
** Aziza **
Если их не много то наверное нет. Ну а если весь блястит значит, что-то не так.
Asikon Miko
Конечно нет, даже прикольно)
ну вообще нет,а так как то не очень
ну смотря какая...если розовенькая с куколками и всякими блестяшками то упс....а если она серьезная и просто надпись сделана ими либо дополнено оформление то ничего такого в голову не придет...даже наоборот...попрошу поносить)))))
Алина Хан
нет не считаю
а вот у меня майка без страс девченки и из майки мех торчит))))) налетай