Мода
Девушки ответьти пожалуйста, как вы относитись к дредам у парней и стали бы вы встречаться с дредастым парнем?
я бы стала, но не факт что долго, все всегда зависит от человека а не от способа его самовыражения!! ! хочешь дреды - носи, если всегда париться о том что нравится девушкам, то лучше быть девушкой:)!! ! будь собой и главное самоуверенным, нос по ветру и типа я лучше всех и все будет пучком!!! у меня брат был всякий и лысый и цветной и с дредами и дырявый и в галстуке - бегали и бегают!!!
Светлана """
=) Спасибо за своего рода поддержку!!!
фууууу! нет ничего лучше натуральных волос
они мне чемто тарантулов напоминают наверно дреды похожи на лапки тарантулов
я общалась с таким парнем и видела эти дреды во всей красе. ужас..
а почему нет? мне нравится
Лично мне не нравится, Молодых людей я выбираю не по причёске.
Могу сказать, что с ними много мороки, тк чтобы они выглядели красиво ( хотя мне они не нравятся, но они бывают красивыми) нужно делать коррекция хотя бы раз в месяц, хорошие дреды сотят в райне 40 штук, а их коррекция приблизительно 4 штуки, что достаточно накладно, конечно есть гораздо дешевле, но это убого .
решай сам
отрицательно. Совершенно не нравится
Мне не нравится!!!!
я бы стала самосабой если парень симпотный)))
НЕТ! Отношусь ужасно, эти нерасчесанные, жуткие волосы! Нет, я люблю следящих за собой парней, ну, хоть чуть-чуть...
волосы похожие на какушки меня не привлекают. и парни обладающие ими
Нет, мне совсем не нравится!
Если идет, то отлично...
не важно есть дреды или нет, главное что у парня внутри...
Ме нСтала бы спокойно!
не вижу ничего плохого)
Мне нравится, когда у парней дреды! делай смело, это супер выглядит!!
с дредастым.. хехе.. )
отношусь нормально)
ФОРУМ О ЮЛЕ ВОЛКОВОЙ ---> http://volkovayulia.6bb.ru/
Какая разница, что у парней на бошке: дреды или еще что-нибудь, главное чтоб блох не было=)
на самом деле все зависит от девушки. если она гламурная, то врятли ей это понравиться!! так что лучше спроси у нее сам! и не бойся этого! главное уверенность в себе. вот лично меня от дред просто воротит! смотреть не могу. какието змеи как у медузы гаргоны свисают!! ! Брррр! ГАДОСТь!
....ЛюБЛю...!)) ) Прёт и Всё..)))ВСЁ!)).. ВЕшЧ.. . собИраешсо делать??
Светлана """
Да вот думаю сделать, ну уж очень хочется!!!
мне не нравится вообще! брррр
ни за что. . в том и дело, что если у парня такой кошмар на голове, значит и в голове полный хаос и разжижение. . не наша культура, да и смотрится отвратительно..