Мода
Народ, кто знает, как скинуть кг побыстрее у меня свадьба через 2 месяца, надо бы скинуть немного подскажите?
я жутко худею, когда нервничаю. Знаю по себе, что предсвадебные хлопоты - это столько нервов!!!!Нервничать не советую, невеста должна быть самой красивой. а не самой замученной :) Просто постарайтесь поменьше бывать там, где есть соблазн перекусить. Сейчас вы, наверное, бегаете по агентствам. покупаете разные аксессуары, это очень хороший повод забыть о еде. Знаете, когда так забегаешься, что только перед сном вспоминаешь, что надо было поесть еще утром :) Но какую бы в диету ни выбрали, всегда пейте 2-36 литра воды, потому что может произойти обезвоживание организма, кожа станет шелушиться и будет сухой и стянутой. И еще, не худейте очень,е сли уже купили платье, оно должно не висеть, а отлично сидеть :)И замечтательной свадьбы вам!!!!Не оглядывайтесь назад, когда поедете в ЗАГС, и кидайте подвязку в самую любимую подругу ;)))
Психологи советуют...,1) когда ложишься баиньки, мысленно представь себе, что лезешь в горы...,выступ...,держись крепче...,подтянись...,следующий шаг...,за плечами тяжёлый рюкзак...,ещё усилие..и т. д. пока не взмокнешь. Кило точно потеряешь и спать будешь крепко.2) балерины после еды встают к стенке на цыпочки. Затылок, лопатки и попка должны плотно прилегать к стене. Стой пока не потемнеет в глазах.3) Представь самые обсурдные ситуации со свекровью, после этого в жизни она покажется ангелом..И самое главное... МУЖЧИНЫ НЕ СОБАКИ, НА КОСТИ НЕ БРОСАЮТСЯ !!!
Быстро? Резко прекрати есть после 7 вечера.
А ты с какого города? Могу подсказать, у меня жина тоже перед свадьбой пяток скинула за месяц.
да просто попробуй посидеть на овощах и фруктах вот и все.Сама не заметишь как кг уйдут от тебя)))) УДАЧИ!!!!
специальный рацион, физ. нагрузки и тренажерка, не забудь потом к косметологу и в салон
мне тоже надо! Только у меня день рождение через неделю!
упорные тренеровки и правильный режим питания
извени..зашла почитать предложенные ответы.. сама думаю о том, как похудеть..хорошие советы )))) нужно воспользоватся каким-нибудь..да и про кости не забудь, Павел Зайковский ПРАВ!!!!удачки....
А мне помогла аэробная нагрузка и аквааэробика.
Самое щадящее: не есть после 6-ти вечера, отказаться от мучного и сладкого.А теперь очень эффективный метод (я за 3 недели скинула 4 кг!) :В день есть не более 30 грам жира! Мало, сало, все жаренное - забудь. Есть можно рис и макароны таердых сортов НЕРАЗВАРЕННЫЕ, с овощами, морепродуктами.Удачиии!!!!
Занимайся приготовлением к свадьбе. Замучий всех, пусть тебе звонят, отвлекают, помоги подруге выбрать платье, придумай выкуп (если будет). Короче возле тебя должны быть молочные кашки (молоко помогает в диете), йогурты не жирные, свежие овощи (фрукты не нужны). Если наелась, то 1-2 таблетки "СЕНАДЕ" (не увлекайся)!!!!
Очень хороший рецепт! Я сама перед свадьбой похудела на 11 кг за 3,5 месяца. Весь секрет в супчике, который надо есть каждый день в течении недели, не есть хлеб, сладости, не употреблять спиртного, и ни грамма жирного. Рецепт супа: 500 гр.свежей капусты, 6 головок лука, 2 болгарских красных перца, овощной кубик ("Магги"), соль и можно специи по вкусу. Всё мелко шинкуется и варится до готовности. В первый день нужно есть только суп и фрукты( кроме бананов).Во второй день суп и только овощи (без масла и майонеза). В третий день можно суп, фрукты и овощи. В обед можно съесть 2 банана и печеную картошку, политую растительным маслом. В четвыртый день можно есть мясо ( постную говядину) с овощами, лучше помидоры, и конечно же супчик. Если все будешь правильно делать, то к этому времени похудеешь на 3-4 кг. 5,6,7 день все по кругу. После недели похудания можешь переходить к обычной еде, но хлеб, сладости и спиртное нужно ограничить, или совсем убрать из рациона и добавить немного занятий спортом, если хочешь похудеть еще.