Мода

Через 2 недели у подружки свадьба. А я не знаю как за такой короткий срок привести себя в порядок.

И что вы посоветуете сделать с длинными волосами, хочу кудряшки вертикальные, а может вы что посоветуете. Купила уже платье голубого цвета... пышное. С чего лучще начать? Хочу выглядеть красиво.
надо позагорать неглиже, чтобы тесемочек не было, поесть тыквы сырой, кабачков побльше - прочистится кишечник и улучшится цвет лица. Бросить курить.
И пойти на курсы танцев.
О.
Оксана ...
Лучший ответ
Лучше не менять в себе ничего координально, ведь если не понравится, то время исправить ошибку уже не будет. Высыпайся, больше гуляй на свежем воздухе (пешком или на велосипеде: вот тебе и зарядка) , маски для волос, лица, обертывания для тела. И запасись хорошим настроением. Девушка с искренней улыбкой всегда будет пользоваться успехом на любом мероприятии.
а чего так все запущено, что за 2 недели никак? я вообще думала что для молодой девушки лет до 40 достаточно сделать маникюр, педикюр, маску дома, постричься-покраситься-уложиться, плюс умыться и накраситься в день свадьбы. ну можно еще в солярий недельку походить. всего делов на 2 дня
Ну сядь на небольшую диету и упражнения поделай каждый день, а также масочки для лица разные. В чем дело то!:)))
Заведи себе парня, быстро в норму придешь! (Если конечно еще нет). И скоро надо будет думать подружке, как выглядеть на ТВОЕЙ СВАДЬБЕ!
Девушка зачем покупать на чужую свадьбу пышное голубого цвета платье? Вперед в магазин за новым платьем, сейчас распродажи везде, если со вкусом проблемы, напрягите консультантов! не нужно пышных платьев! легкое шелковое если конечно позволяет фигура! никаких клумб на голове!! ! кудряшки как у пуделя тоже не стоит, возможно легкие волны и желательно одного тона волосы. Это уже будет прекрасное начало:)
Нина Прокофьева поддерживаю!