Мода

Ответьте еще на один вопрос На то чтобы привести себя в порядок по утрам у меня уходит около часаа это плохо

У меня в сумке полный набор всяких косметических Я не имею в виду туш помаду ит. д.
не оч хорошо я думаю
Nelya Agybai
Лучший ответ
У меня уходит 40 минут. Но в сумке у меня только зеркало и помада. Косметички нет смысла таскать с собой, так как подкрашивать в течении дня ничего не надо.
Alma Sakhtaganova
potom budet kak v tom anekdote.dorogaja ,skolko tebe nado vremeni ,ctob sobratsia za 5 min...
Ви
Виктория
это отлично
Не, ну я тоже копаюсь где-то по 40 минут, но не столько из-за того, что что-то закрашиваю, сколько просто потому, что я страшная копуша. "Страшная" в смысле "очень" : ). Ничего с собой не таскаю, у меня даже косметички-то толком нет... Вообще, я не понимаю женщин, которые часами накладывают макияж, а потом каждый час его поправляют. По-моему проще обратиться к хорошему косметологу, который постепенно сделает твою кожу гладкой и ровной (уже будет не нужна пудра), подкрасит и откорректирует форму бровей и цвет ресниц (и не страшно, если не успеешь покрасить утром), плюс хорошая стрижка и минус лишние волосы на теле... И вот уже и макияж не нужен!
Это хорошо, когда парень за собой ухаживает....Есть даже девочки, которым достаточно 20 минут....Мне иногда и двух часов мало...
Я тоже собираюсь где-то за час, + на поесть 15 минут, итого 1час 15минут! По-моему, это нормально.
Супер, хорошо когда люди следят за собой
ты чё себя по часитям собираешь..?
это хорошо!!!!главное чтоб ты себя в порядке ощущала, а остальное....
************* *******
что-то подсказывает, что в твоем возрасте это несколько преждевременно а позже будет хорошо)
Алина Грива
это нормально. Я вот минимум 2 часа собираюсь!
если ты об этом задумалась...значит что-то не так....
Zhanna Adilova
у меня так же
Asem Baidullina
Это замечательно.с чего ты взяла,что это плохо. У меня в сумочке, например всегда и лак для волос и лак для ногтей,и даже пемза
Susanna Manukian
это нормально. я полтора часа собираюсь.
Тренируйся,будет получаться быстрее... Мне хватает 10мин...
Если это никому не мешает, никого не раздражает, то почему бы и не потратить на себя любимую часочек. А вот если есть необходимость сократить время сборов, тогда все-таки надо что-то придумать. Например, прическу не такую проблемную, чтобы так долго не укладывать, либо тушь купить более качественную, чтобы наносилась эффективнее и быстрее (не 33 взмаха кисточки на один глаз). А вообще, у меня на макияж уходит 15 минут. А общее время сборов с готовкой завтрака для себя и дочери и причесыванием дочери - 1.15. Не спеша, успеваем даже за завтраком мило поболтать. Хорошее утро - залог успешного дня.
Хорошо, очень хорошо, прям таки отлично-слов-нет. Я вот так быстро не умею, как проснусь утром в субботу, гляну в зеркало, даже умываться не хочется, ни то что в порядок себя приводить. Ну и занимает это все счастье времени....много, проснуться, встать, одеться, умыться, похмелиться...
Это очень мало!
мне бы за час собраться, а то я только 1,5 ч. крашусь
Оla Son
что ж ты там делаешь столько времени???
_L_I_N_A **********
главное чито с кравати встаеш, ето уже хорошо, да всё намана ...
умница! но это плохо! меньше времени на поспать!
всё ок. мнение о том, что парень должен мыться хозяйственным мылом считаю бредом. мне нравится, когда парень следит за собой.
лучше потратить час на макияж, чем потом весь день приводить любимого в чувство и говорить ему что он тебя видел а не шрека!
Alika99
ну.. . может это и многовато, но главное, что ты потом 100% красотка)))
Ты же не в армии, поэтому час это самое оптимальное! А вот если ты сам думаешь,что ты затрачиваешь много времени, то могу посоветовать, многое сделать вечером предыдущего дня!
Просто замечательно!!!!