Мода
как можно похудеть за предельно короткий срок
Заниматься спортом
Зачем тебе это, ты итак худая
Рис без соли несколько дней кушать. Больше сырых овощей. Фрукты нельзя. Если очень сладенького хочется можно и фрукты, но немного. За два часа до сна не кушать и. т. д . Могу много написать. Будут вопросы пиши в личку.
Потреблять не более 1000 ккал в сутки + физ нагрузки по часу. Результат приходит быстро. Но мой тебе совет, не нужно это все, т. к все это затягивает, можно и не остановится.
5 кг за неделю, но потом надо держать себя, а то еще сильнее поправишься.
1.купи в аптеке чай с сеной.
2.исключи сладкое, мучное и крупы (всего на неделю)
3.ужин не позднее 19.00.
если нужны рецепты-пиши
1.купи в аптеке чай с сеной.
3.ужин не позднее 19.00.
если нужны рецепты-пиши
да что вы все с ума по сходили! что ли?
-есть 2-1.5 раза в день - не позже 6-ти вечера,
-заниматса упражнениями,
-следить за весом,
-пить много-много-много-много воды.
-отказаться от мучного и сладкого,
- не употрблять больше чен 1400 кал в день,
-не пить кофе (может это и не повлияет на фигуру, но при быстрой потере веса могут начать выпадать волосы, а кофе этому только поспособствует)
-пей гарячий зелёный чай (без сахара) - помогает уничтожить калории после того, как ты поела. . -
-перед сном 30 минут прогулки. .
-не пей пива (там много калорий). .
я за 2 месяца так потеряла 10 кг (была 64 - сейчас 54 - рост 170).. должно помочь, если ты не на противозачаточных таблетках или уколах и если у тебя больwая сила воли.
-заниматса упражнениями,
-следить за весом,
-пить много-много-много-много воды.
-отказаться от мучного и сладкого,
-перед сном 30 минут прогулки. .
-не пей пива (там много калорий). .
гречку не соленую кушать 5 дней, и кефир пить.
Но если быстро похудеешь также быстро наберешь свои кило обратно, + прибавятся еще 2-3 новых
не есть!
и то и другое
устоить разгрузочный день, или 1,5 литра кефира, или воды и все.
Влюбиться!
одется по теплее и на пробежку
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнес, лекарства - чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://dailytvshop.com/page/3b6261cf97a2eb4f55e004788658612051749529/, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!