Мода

Как похудеть на 10кг в тичение 2 недели?

нюхай порох.
Ирина Игнатова
Лучший ответ
«Каждый верит в тот мир, в котором хочет жить ...»
Лариса Крылова
съесть что-нить оч просроченное... .

а вообще кушать меньше надо было ..,чтобы сейчас свой организм не посадить ..
пейте мочегонный чай, у вас ускорится обмен веществ
кушай яблоки и йогурт, обедай рыбой и гречкой, ужинай ананасами, и пей постоянно воду с лимоном и мёдом, я похудела быстро.
@semka Maralkyzy
отжиматся, бегать, меньше есть.
Natia Topuria
попробуй диету на лимоне и воде, но желудок посадишь пипиц как.... или интенсивные тренировки
Н А Т А Л И
не советую ставить такие цели... 10 кг за 2 недели - это очень вредно для здоровья
я не знаю как на 10, но на 6 похудела. Исключи из рационо сладкое, хлеб, алкоголь и попробуй считать каллории. Возьми таблицу каллорий и вперед. Только когда похудеешь на еду не набрасывайся. Желаю удачи.
Как говорил один врач моей знакомой: "Надо меньше жрать". А вообще вечером не кушать, и если сможешь поседи на кефире дня три, потом на яблоках, и снова на кефире...
Недельку питайтесь гречкой. Без сахара, масла
папобуй попить Lida-это капсулю для похудения. только именно Lida а не Lida c L-карнетитом она не такая действенная. я сама пила помагает!!!
А оно вам надо?
Это волнующий момент, пред летом. Нужная салатовая диета, она пригдна для сердца
по больше пива!!!! в свой рацеон
Диета по группе крови и спорт, и через 2 недели полюбому похудеете. Спорт поддержит кожу в тонусе, а диета по группе крови творит просто чудеса. Посидите 2 недели и после этого вы забудете что есть другие диеты
Anelya Mukasheva