Мода
На сколько кг. можно похудеть, если целую неделю ничего не есть, а только пить воду?
Я так часто делаю! Всю неделю пью только минералку, ну если очень приспичит, могу съесть яблоко! Сбрасываю 3-3,5 кг, стабильно!
Можно здоровье так убить.
кг на 5, но толко так делать нельзя, пей зеленый чай, очень помогает
А на больничную койку ты не хочешь?
ничего не есть ты не сможешь через несколько дней как перестанешь есть упадешь в обмарок...обычное действие организма при не получениии питательных веществ есть надо но только что-нибудь не калорийное попробуй почитать про кремлевскую диету там написано какой продукт сколько содержит калории и скока мона съесть ;) выбираешь плюсуешь и... ну и все)))
на много, на много, душка. ....Я здесь сидел и долго плакал, что мало ел и много какал....Главное, не пори горячку.
Люди не роботы!!! Мы не запрограммированы все на один лад!!! И если кто-то может похудеть, к примеру, на 5 кг, то это совсем не значит что со всеми будет то же самое... И согласна что это полный бред!!! Даже крайности!!! Просто попробуй вечером не есть... Ну или какой-нибудь салат приготовь. Отсутствие обжорства это самый лучший способ держать себя в форме. Хотя я вот могу есть всё подряд и в любом количестве... Один раз вечером не поужинаю и всё) Идеальный животик:)
в больнице тебе будет уже не важно
Если предварительно очистить желудок и кишечник, на 3 - 5 кг. Но злоупотреблять этим не рекомендую, делать это можно не чаще 1 раза в год.
Представляешь, вместо еды будет перевариваться желчь, сразу ужасное настроение, гастрит и проблемы с кожей. В голодание постепенно входят и так же прекращают. причём под присмотром врачей
ты не похудеешь..когда начнёшь опять хавать..ты ещё больше кг наберёшь чем арньше было...и не думай что из аз воды худеют..она тоже весит..и она впитывается в коже ( или что то вроед того) и потом некрасиво кожа весит ( сама видела)
Предлагаю два варианта диет, которые тебе не навредят. Первая: в 9 утра яйцо вкрутую, в 12 дня 125грамм нежирного творога и столько же в 15 00.Делай это в течение 3 дней, исчезнут 3 кг. Второй вариант: 3 дня только фрукты и овощи и 2,5 кг уйдут. Желаю удачи! P.s.А про этот бред насчет голодания забудь! Иначе начнёшь от голода тупеть
я похудела на 7.но для меня это слишком.так что лучше просто правильно питаться.либо есть хотяб рис 1 раз в день
esli ty deystvitelno xochesh pohudet', to eto naimenee effectivniy sposob. luchshe bilo by pitat'sya, no po opredelennomu grafiku.
Моя подруга так похудела на 2кг...правда подпортила желодок...и щас не ест только после шести за месяц правда только 1кг скинула.
я думаю так издеваться над собой не стоит, только если под наблюдением врача и в центре, но а то что ты сбросишь наберёшь в два раза больше. это уже проверено (((( так что лучше с/зал и диета))) ) Удачи)
Сдохнуть ведь так можно!!! Подумать только Не есть целую неделю !! Бред
Ну точно не скажу, но достаточно, а ещё в добавок к потеряным кг ты будешь с растроенной нервной системой на почве голода. Ешь 4 раза в день но очень маленькими порциями, желудок уменьшится и кушать будет хотется меньше и нервы побережёшь!!!!