Мода
как похудеть кг на 2-5 за неделю????
физические нагрузки и хотя бы дня два не есть ничего кроме кефира, но и им тоже не увлекаться, чтобы жидкость в организме не задерживалась. на 3 ий день на завтрак съедать мюсли с активией, на обед фрукты, на ужин кефир, на 4 день на обед вместо фруктов гречку
Можно и быстрее. Протифогаз, фуфайка и скакалка сделают ваш вес оптимальным за самые короткие сроки!!! 1
Разгрузить фуру с цементом
Всё зависит от твоей фигуры, если ты полная, то тебе лучше не голодовать, поможет тебе только спорт и еще раз спорт!
Отказаться от углеводов, бегать по утрам, есть два раза в день и есть только овощи, фрукты, вареное мясо, тоесть все точто полезное!!!!)))) Или же сходить в тренажерный зал, думаю за недельку скинишь и причем не есть ничего жирного и меньше воды пить))))
неделю ешь только зеленые продукты - огурцы, зелень, капусточку и все! =)килограмма на 4 похудеешь эт сто процентов=)
в принципе можно.
завтрак: кусочек черного хлеба+кофе без сахара
второй завтрак: фрукт+йогурт
обед: 150 гр отварного мяса+ салат из овощей (естессно без майонеза)
полдник: фрукт
Ужин: 100 гр. мяса или рыбы + салат
Один минус есть у этой диеты, как и у многих других: по окончании вы нименуемо наберете больше вес, чем скинули.
второй завтрак: фрукт+йогурт
полдник: фрукт
Ужин: 100 гр. мяса или рыбы + салат
ешь до шести часов морскую капусту вареную курицу и пей кефир потом съешь таблетку холензим это что бы жир не остовался в организме
забыть позавтракать, забыть пообедать и забыть поужинать
хм. . может, это будет слишком грубо, но.. . Жрать меньше надо! проверено опытом;)
диета за 10дней, даже модно 10кг скинуть!!! !
рискнешь??? ?
1день. яблоки 1кг за в течения дня
2день. кефир 1л тоже в течения дня
3день. 2 пачки творог нежирного с чаем можно, если творог нелюбим, 1 окорчок не соленый
4день. пить оду водк питьевую
5день, начинай все сначала!!!!
рискнешь??? ?
1день. яблоки 1кг за в течения дня
2день. кефир 1л тоже в течения дня
4день. пить оду водк питьевую
5день, начинай все сначала!!!!
залепить рот скотчем
садись на гречневую диету)))))