Мода

Как похудеть на два кг до субботы?

замачиваешь на ночь гречку, потом на утро ешь, не соленую, не масляную, просто гречку-и пьешь воду не газированную... моя подружка так худела к приезду любимого) не плохо ,кстати, похудела
Гульнара Рудакова
Лучший ответ
легко! я за эти дни с понедельника так вымоталась, что я думаю, купить себе место на кладбище. паи глаза вообще ниче не видят, пальццы не печчатают, ноги болят, собака пухнет моя с голоду, вместе со мной. кот бедный просидел весь день в комнате, ноя под дверью..я сама замерзла сегодня..мои ноги слоамались , пройдя всю москву от бауманской до юго-запада на 15 смммм. чуть ли не пешком.оооо ужаасс....ладно, я пошшла завтракатттьь..
Ekaterina Shevchenko
прктически ничего не есть и заниматься спортом, если ты занимаешься то усиленно, а если нет то не начинай.
Хочешь похудеть???МЕНЬШЕ ЖРИ!!!!
Лена Начинова
3 литра воды в день.И только гречка.Это реально та.Прикинь я за день 1.5кг сбросила.Просто офигенно!
frukti tolko i voda v malom kol -ve
Лилия Языкова
Не есть после 18.00,меньше сладкого,жирного,мучного и солёного и выпивать как минимум 2 литра воды в день
Вообще, есть поменьше, а так, исключить хлеб, картошку, и сладости. Утром стакан воды с лимонным соком, и занимайтесь чем нибуть, танцуйте например. Удачи:)
Ха,девченки))Спасибо за советы))Чмок
Гульназ =)
Не пей , не ешь , не кури и не спи!!!
Vikusja Vikusja
не ешь, используй стимуляторы, начни в пятницу утром
Питайся гречкой и кефиром.
ну это же просто....жрать надо меньше...))))
без вреда для здоровья это не реально