Мода

если целую неделю не есть сладкое и раз в неделю по субботам позволять себе шоколад,то я не поправлюсь??

моё питание каждый день:завтрак-овсянка,ужин-обезжиренный творог
Поправишься. Потому что ты ешь мало, судя по тому питанию, что ты написала. А это грозит нарушением обмена веществ-то есть, скоро твой организм начнёт накапливать вообще всё,что в него попадает. Потому что его не докармливают-вот и станет откладывать. А чтоб не полнеть, надо правильно питаться.
Ануш Оганесян
Лучший ответ
НЕТ) энергии будет маловато положительной от которой можно себя радовать. Лучше больше движение и Аква- аэробика ) вы тогда будете в норме и жизнерадостной !!!ДОБРОГО ВАМ УТРЕЧКА !!!
От одной шоколадки в неделю разве можно поправиться? Ничего не будет, не переживайте!
Ни в коем случае не поправишься-немного порадуешься.
Liana Murazyan
нет, не поправишься. а вот если позволить потом еще в воскресение, то через неделю тебя таааак разнесет!
Только шоколад должен быть горьким! Он и полезней! Удачи!
Нивкоем случае. Резко так понижать сахар может грозить диабетом и тяжким депресняком. Диеты ВООБЩЕ как таковые бесполезны. Занимайся в зале или даже дома. Пресс там. . Попрыгать чуть. И кушай что нравится и сколько нравится. А диеты бред.
Natali Osadcha
врядли, ну если только одну шоколадку а не пачками )
нет не поправишься!! просто замени его какими другими витаминами!
вреден не шоколад, а сахар! полезных продуктов можно есть столько, сколько влезет (например яблоки) , а вот вредных, сколько организм сможет "побороть" и вывести этот яд из организма...