Мода

Какой ШОКОЛАД самый МОДНЫЙ?

Юлия Федотова
В моде изысканность. Стало быть - горький швейцарский, Lindt... он еще и вкусный
Светлана Крокун
Лучший ответ
Светлана Крокун И Swiss Delice, конечно... а вообще, чем более редкий и дорогой, тем лучше.
бельгийский - может и не модный - ну очень вкусный! )))
швейцарский.
Ирина Ягелло
Сникерсни:)))
нестле
не знаю про модный, но то, что самый полезный горький шоколад я знаю)
горький "Коркунов"
Горячий шоколад!
Ira Ivanova
горький...
Вкусный-БЕЛЫЙ !
Танюха Trest
Горький, не только модный, но и полезный...
Горький ноя его так не люблю и даже то что он в моде, не заствит меня им наслаждаться! КОРКУНОВ рулит
а мне очень нравится dove, он как то пошоколаднее чтоли... вкус совсем другой..
сникерс самы поп!
Если касаемо названия.... то Риттер Спот.... а самого шоколада, то наверно молочный (Аленка, например)
тот который тебе больше нравится!!!!
Горький, наверно, хотя на вкус и цвет товарищей нет.
молчный) ) ням ням...
Самый вкусный - с орешками :) Например, какой-нибудь "Кэдберри" с цельнам миндалем. А вот модный...
Ra
Ramona
Шоколод модный? Это что-то новенькое. Понимаю: любимый - нелюбимый шоколад ( люблю горький, не люблю белый) . Значит, если белый будет модным, я должна давиться им, чтобы также быть модной? Думаю, к таким вещам это не может быть приемлимым. А то просто глупость полнейшая получается.
Швейцарский черный Lindt - 99%
Это -cool
на мой взгляд молочный - всегда был, есть и будет!)
Горький по моему самый модный.
Белый шоколад он самый вкусный, самый нежный и я считаю что он модный!