Мода
А чисто гипотетически, можно ли похудеть, неделю кушая только лапшу б/п в пакетиках???
Бомж пакетики)))можно...можно ...и ещё желудок посадить тоже можно((лучше тогда уж картошку ролтон разводимую,в больших упоковках..добавишь молока смаслов...и уже что-то..)
Чисто фактически, таким образом можно только хронический панкреатит заработать!
можно, но при этом можно еще язву заработать)
Да можно, толь затем вес вернется к вам в двойном размере
нооборот набирешь вес!!!!Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха)))
Net konechno ona ocheny polnit!
Наверное можно, ведь питание будет несбалансированным, а можно и поправиться (зависит от организма). Главное при этом не посадить желудок и не набрать потом вес снова.
Да. Через два дня она надоест, и ты вообще есть перестанешь
я на море этим питалась... набрала кг 2...
гадость это.у меня знакомая питалась-заработала гастрит.в жизни к ним не подойду и на метр.а похудеть можно и гораздо проще .а главное здоровее.
вероятней всего нет,а вот желудок посадить ,ДА
думаю, ты не похудеешь, а потолстеешь, в лапше много калорий, которая в пакетиках. лучше посиди на овощной диете, яблочки, морковка, результат будет лучше, по крайней мере гастрит не заработаешь
И заработать Гастрит или язву
НЕТ!!! так ты только гастрит или язву заработаешь! Лучше кефир и салаты без майонеза кушай, и исключи всё сладкое и мучное. Похудеешь на сто процентов и со здоровьем будет всё в порядке! Удачи!
на счет похудеть незнаю.а гастрит заработать можно..а еще стойкое отвращение к б/п лапше на всю жизнь
ты что!!!! хочешь вообще себе все посадить!? Ни в коем случае не держи такую "Диету" как там уже тебе сказали ты только веса наберешь, сиди на яблоках лучше! Поможет тем более осенью, витаминов напасешься, посвежеешь и похудеешь!
От лапшы в пакетиках единственное, что у тебя получится сделать, это набрать пару кило и заработать какую-нить болезнь желудка!!