Мода
как похудеть не голодая?
как можно похудеть при этом не голодая
Привет! У каждого человека свой подход. Многим подходит одно, но совсем не подходит другое. Смотря на что тебе нужно делать акцент.Мне допустим диета не помогает-я занимаюсь с утра легкой зарядкой на растяжку и пресс + мне еще делают массаж на проблемные места(с живота за 2 недели убрала 4 см)И вообще зарядочка и физические упражнения повышают тонус кожи и она становится подтянутая. Попробуй еще на проблемные места черную глину. (самая клевая продается в Ашане :))Удачи тебе и не парься особенно о своем весе.
Сразу говорю это невозможно, в чем то придется себе отказать по любому... Я за год на 35 кг похудел, Поверь это РАБОТА!!!!Халявы нет!
дольше будет: не есть после 17.00,попробуйте-медленно,но верно,я так делаю,потому что на голод нет моральных сил
о!!! вопросик в тему ))) если кто расскажет интересный способ, напиши ))))
А очень просто!!!!Не есть мучного, почти не есть сладкого и не есть после 6 часов! Голодать при этом не обязательно и вес уходить будет! :) Ну и не объёдаться а именно есть для того, чтобы жить ;)
Самая эффективная диета это низкоуглеводная. Сладости в ведро. Булки туда же. Питание 5 - 6 раз в день - как захотелось, так сразу кушаешь.. яблоко, творог или что то легкое. Голодать нельзя - организм застопорится. Но самое главное, что закона сохранение энергии никто не отменял. Худеть можно только, если тратить больше, чем употреблять. Поэтому фитнес или просто прогулки просто необходимы.
Поплавай, побегай, на скакалке порыгай, на велике покатайся, упражнения элементарные поделай, сексом побольше позанимайся:)))
есть только зелёные продукты!эффекит потрясающий)))
ешь часто, но понемногу с 9.00 до 18.00! побольше двигайся! меньше жареного, лучше отварного!
Не голодая не знаю, но вот если после 6 вечера есть не будешь и плюс зарядку делать каждый день!! ! -тогда все получится
Есть овощи и фрукты в часности тёртую морковь, свёклу. Яблоки можно не тереть. И заниматься спортом,гимнастикой в часности приседания.
Правильно питайся:кашу на завтрак(со злаками),на обед что нибуть без калорийного...После шести не есть...Утром зарядка:прыгать(15раз),руки вверх в стороны вниз(20раз),высыпаться...вот и серрет...похудения...
спортом позанимайся, только учти что заниматься надо каждый день. И после шести не ешь
Самый быстрый результат - пить достаточное количество воды ( не колы, конечно, и кофе) 2- 3 литра в день. Ну, а потом, действительно, больше двигаться - купи степ-тренажер и балдей!
полнеют не от избытка пищи, а от недостатка движения