Мода

Если я 3 месяца буду голодать, что будет?

Ну есть по чуть чуть самого необходимого.
исход летальный
Людмила Шармукшнис
Лучший ответ
окажешься в больнице
Ириша Ерохина
через три месяца голода если даже возможно раньше твой организм будет отторгать любую пищу и будет потреблять только внутренние ресурсы то есть клетки вашего организма будут по привычке поедать друг -друга и этот процесс трудно обратим ...так что когда помнитесь будет поздно ( я таких видела у которых от голода разрушаются суставы выпадают зубы и волосы и вместо своих 20 с ,,,они выглядят изможденными старухами ) а сколько потом раскаянья но ...вообщем не идите против природы и не издевайтесь над собой...
Elena Mukaeva
похудеете, но надо ли вам такая худоба такой ценой?
не нужно голодать. Так можно и серьезные поблемы со здоровьем получить, если не хуже, ну, вы понимаете....
Наталья ))))))
прийдет она вся белая еще и с косой
А зачем такая жертва? Что бы найти это "самое необходимое", нужно обратиться к диетологу, он подскажет правильный рацион, поможет определиться с нужными продуктами и т. д. А так - вас ожидает гастрит в лучшем случае, а еще от шока организм может выбрать два варианта - либо увеличитесь в размерах еще больше, либо энурексия вам обеспечена.
Хотите похудеть - обратитесь к специалисту!!! !
Barnokhan Saidakhmedova
что что... в туалет все эти 3 месяца ходить не будешь)) ) сэкономишь на туалетной бумаге)))
3 месяца без нормальной еды прожить невозможно
Ой. как же я вас понимаю. сама недавно такой же метод чуть не избрала.... Хотела перед летом буть "куколкой-конфеткой" с идеальной фигуркой.... Только вот вовремя одумалась. Голодание очень вредно, Вы сначала сбрасываете. а потом когда начинаете питаться (не обжираться, а по чуть-чуть) опять набираете. даже иногда больше чем были. могу посоветовать китайскую диету и гречневуюю, если хотите, нипишите мне на мейл. я вышлю диеты. так вот. я за месяц на китайской диете похудела на 6 кг (2недели) на гречневой (тоже 2недели) 6....в принципе очень хорошие))))))))) удачи Вам, в ВЫаших начинаньях)))))
похудеете до смерти.
Н Ч
похудеете
*irina Simanova*
заказывайте себе гламурный гробик по фигуре, если не понадобится, через 3 мес будете как скелет из каб биологии.
попробуй потом увидишь что будет... ток не умри нечаяно.
=*
=_=Supermenka *
....мда больница, если не минута молчания
Если хотите похудеть.... ТО лучше не надо голодать.... Так как Вы сначала сбросите вес, а потом можете набрать вдвое больше.... Просто питайтесь здоровой пищей ...И не очень много ешьте....
Zanda Vī
дура
что можно сказать