Мода
Я с парнем рассталась 5 месяцев назад, но первые 3 месяца после расставания у нас ещё был секс. е
Потом он мне звонит и говорит вернись ко мне я тебя жду, я ему ответила что дай мне время, я подумаю. И тут я узнаю что он занимался сексом с 3 девушками. Как думаете стоит ли возвращаться к нему? Это считается за измену или нет?
если занимался знач не очень то ты ему и нужна!не измена ето!но всё равно!еслиб он хотел действительно тя вернуьть он бы так не делал!найди другого
Странное расставание у вас какое то, обычно наоборот бывает расстались но встречались без секса. а насчет простить то разумеется прощай особенно если секс был в то время когда вы не встречались, здоровый мужик не может без этого и недели а тут 2 месяца вроде как
сразу с 3-мя?!?!беги скорее к нему! если троих сразу трахал, то одной доставит в 3 раза больше удовольствий!
Мне вот всегда было интересно, расстались - а секс был. Это как? Типа использование друг друга? И вообще о каких серьезных отношениях тут может идти речь? Конечно возвращайся. Разве от этого что-то измениться?
Га Га Га !!!
В одну воду дважды не войдешь. Мой тебе совет найти другого и забудешь этого как страшный сон!
ТАКОЙ БРЕД!!! Тебе сколько лет дитятко?
За измену это уже вряд ли можно считать. Вы ведь расстались :) Но и возвращаться к таком не стоит. Если он уже с 3-я, а терь тебя назад зовет....:)
Чето я ничего не понял. Расстались, а секс был. ЭТО КАК? :))) .Теперь вот надо сбегаться, а он видишь ли "изменял" :))Ну так расстались же.:) ) Мдаааа.... (почему только с 3мя :)))))))))
Это измена. Такой парень не надежный, пока он ждет тебя он успеет многое сделать.=)
не нужен он тебе или разве для СЕКСА