Мода

как похудеть... быстро и беззаботно?

хочу похудеть и не получаеться, все перепробовала, а толковнет
Evgeniya Podolskaya
Жрать меньше надо
Аня Ярошевич
Лучший ответ
Не ешь после 18 часов!
поменьше "Жрать" и усиленные тренировки, а все эти турбо-слим и прочее только портят твой организм на всю жизнь
На самом деле главная ошибка - быстро - не надо! Когда быстро худеешь - вес быстро и возвращается, а то и больше, чем было ...Зайди в "Диеты " и найди диету Протасова - он многим помогла . Не голодаешь, ничего специально покупать не надо, и вес уже не возвращается .
не ЖРРРРРАААААААААТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!
Людмила Абаби
поменять своё мировозрение и оставаться той какая ты есть
Хорош жрать то, скоро в дверной проём не протиснишся!
Слушай!
Не ешь после 18:00.
Пей больше воды, чистой, некипяченой, очищенной. Лучше перед каждым приемом пищи по стакану. Со временем будешь после стакана воды меньше хотеть есть.
Купи обручь и крути каждый день по 15 минут (не больше) . Талия тебе обеспечена.
Бегай (лучше по утрам) хотя бы минутки 3, но усиленно.
Можешь покачать пресс и бедра, но учти, что без обруча и бега толку не будет. От качания пресса жир не сбавляется!! ! Жир сбавляется об бега и обруча, а пресс придаст твоему животику привлекательный вид.
Через 2 недели будет явный результат, только если ты все это в совокупности будешь выполнять. И не забывай про воду! пей много! но не сразу после еды и не больше 9 стаканов в день. Будешь больше пить воды - меньше будешь есть. Вода - лучше всех таблеток и т. д. Поверить трудно, но факт остается фактом.
Так что не ешь после 6, пей больше, обруч и без минутки 3 - не сложно, но что удивительно действенно.
Пластырь на рот. Визит к диетологу может помочь.
Есть половину прежней порции и много заниматься домашним хозяйством: ежедневная уборка, ремонт и т. п. , или завести ЛИШНЕГО ЛЮБОВНИКА
Vi|{Toria Andreyevna
меньше ЖРАТЬ и спортом ЗАНИМАТЬСЯ!!!! И ещё СЕКС-лучшее народное средство!
ротзашить, на холодильник повесить большой амбарный замок
Необходимо обеспечить организму полненное питание без лишних жиров и калорий, а также витамины, дабы избавить его от стресса и худеть комфортно. Подробнее на gerbl.ru