Мода
Красиво смотрится....
Многие девушки любят носить джинцы на бедрах. Я не спорю - иногда красиво. Но многие же, потом, лежат по 2 неделе в больнице из-за почек. Одно стоит другого?
Во всем нужно знать меру. Я вот не понимаю, как можно носить зимой джинсы на бедрах(и даже ниже, так что неизвестно, на чем это все держится?!) и такую корооотенькую куртку? Неудобно и холодно. Да к тому же и красоты в этом особой нет...
ума нет-свой не вставишь
Я ношу все время и зимой, и летом и нигде никогда не лежала. И НЕ БУДУ, надеюсь.
если носить их зимой с топом и курткой до пупа - то конечно койка вам светит!а если все по уму делать, свитер длинный одевать например!...то и все ОК будет!!!я весь год хожу в джинсах на бедрах, т.к. их крой мне удобнее!
и правда, нужно продумывать верх. но джинсы с высокой талией это ужасно!!!
Летом, весной-это круто, но зимой действительноэто уж слишком!!!Тем более что низкие брюки уже не в моде, а девушке с хорошей фигурой, какие брюки не одень-все красиво смотрится!
надо при таких джинсах не забывать и о верхней одежде - а то я смотрю иногда в холодные дни с голым животом бегают
нет.в первую очередь нужно заботиться о своём здоровье,а мода уже на втором месте!Я это уже поняла!Ну летом можно одеть,но только не зимой!зимой,например можно купить джинсы со средней посадкой!И ничего здесь такого нет!
не слышала еще,что от спущенных штанов кто-то в больницу попадает!
можно ходитьа полоску кожи между кофтой и джинсами пусть любимый мужчина согревает!
oi,kak vspomnju vnewnii vid v vysokih d*insah,towno stanovitsja!!!
Здоровье, как и честь, надо беречь с молоду.
Я согласна, что здоровье важнее))
я думаю здоровье важнее, чем красота и мода
Конечно, куда лучше чем у них джинсы до ушей!!!Низкие джинсы, аппетитные попки ФОРЕВА!!!
Пока петух в голову не клюнул - вот и носят. Я сама такая. Стыдно.
Летом - да, зимой - нет, конечно. Зимой нужно беречь придатки.
если летом то да, а зимой конечно нет....
Почему "нет"? Например можно одеть короткую куртку, джинсы на бедрах и пуловер (длинный свитер). Это сейчас довольно актуально, да и смотрится прикольно!