Мода
Носите ли вы одежду от или Dolce&Gabanah?
да ну... мне не нравится совсем... у нас девушка на работе одета от Дольче... ощущение, что она у бомжа отобрала... а уж про леопардовую маечку, и прочие ее вычурности вообще молчу... такое ощущение, что ее стилист - проститутка советских времен на пенсии... разве что вот перчатки от Дольче весьма милы... но это увесистый бренд у них в виде бабочки (знающие поймут)... ими отбиваться можно как боксерскими... бренд-то из металла...
Конечно! Это оя любимая марка одежды! Только пишется Dolce&Gabbana!
только от Armani&Zegna.На крайний случай-Brioni.По поводу ДольчейГабанов.: Злые мальчишки, когда видят на девочке ДиГ. говорят: Дура Голимая....))) Но если нравится и сидит, надо брать
вот именно практически все и носят от дольче и Габанаххххх=))))))
Конечно. На рынке куртку купил за 1500 рублей. Рукава с эмблемали Dolce&Gabanah.
если бы были деньги на такую одежду, то носила бы.
esli b bylo stolko deneg,nosila by. no stolko deneg net. a ode*da o4en krasivaja.
да, носила. Марка дорогая, но часто можно попасть на хороший сейл и приобрести брендовую вещь з аотносительно не большие деньги.
Че хорошего в этом Дольче габбана?!Непонимаю!Ладно если какой нить вечерний наряд,и то там врядли можно найти что нибудь хорошее!Дерьмо!
Ага,джинсики.Хорошенькие и качест-ые.
конечно и еще от Armani
качественно. а за качество денег не жалко
Только Dolce&Gabanah
Это моя любимая фирма и я всегда вне всегда одеваюсь!!!Качество очень хорошее,тем более модно и стильно!