Мода
что можно сделать с туфлями что бы они подрастянулись?
левая туфля не жмет..а правая ужасно жмет.. что делать? когда покупала было все отлично..бегать в них могла?и весь день в них отходила нормально.. щас решила одеть и ни как. что делать?
В обувных магазинах тебе могут предложить специальную пену-растяжитель. На свадьбу купила туфли, а по приезду домой из магазина примерила и убедилась, что они мне малы, аот такая пена мне и помогла. Нанесла ее и походила в туфельках. Вообщем, все стало отлично )))) Удачи))))
если кожаные, то натереть маслом и походить в них
Пена-растяжитель и походить дома, только не на босу ногу! Если растяжителя нет-что-нибудь на спирту (только не вонючий одеколон)
Скорее всего, ноги отекли, ванночку для ног с морской солью. А туфли водкой
Не слушай никого! Спрей, водка, ванночки с морской солью.... в принципе правильно, но не правильно! Водку - внутрь, спрей в туфли, туфли на ноги и в клуб.... к утру будут спадать))
может, стоит обратить внимание на то, где храняться туфли? скорее всего, та что жмет была намочена, а потом подсохла и села. Или же обратите внимание на свое здоровье, может, нога отекает. А по сути, можно использовать растяжитель, который продается в обувных магазах
Если срочно надо растянуть, а никаких приспособлений нет под рукой - то старый проверенный "дедовский" метод )) Если туфли кожаные, конечно ) Плеснуть внутрь кипяточком, на ногу носок и в туфлю. Через 10 минут на пол размера туфля больше ) только потом обратно не "втянется" (( так что если ноги действительно просто отекли, то лучше сменить обувь )
Специальные спреи и крема есть для растяжки обуви
Пусть в них немного походит тот, чей размер немного больше.