А в моей сумочки только всё самое необходимое: Блокнот ( вдруг зарядка мобильника сядет если понадобится номера записать и всё прочее) .
Мобильник ( для разговоров родители часто ищут и в курсе во всем что касается меня) .
Ручки две штуки ( ну если блокнот то должна быть и сумка ни пальчиками же буду писать одна запосная) .
Влажные салфетки (всегда понадобятся) .
Платочек ( на всякий случай)
Ключи от дома ( домой то как зайду без него)
Партмане ( сейчас такое время что деньги правят миром вот и партмане с деньгами за все нужно платить)
Кстати есть зеркальце, расческа и блеск для губ ( для внутренней и наружней красоты)
Мода
что лежит у вас в сумочки?
Паспорт цвета фиолета, пистолет и два стилета,
Пять кондомов, анаша, мусор, яйца и лапша.
Ой, да чего так только не лежит. Противотанковй гранаты только нет. И главное на фига оно все там, если кроме ключей и кошелька больше не вынимаю ничего, не ясно.
Кошелек, ключи с брелоками, косметичка (чтобы все было в порядочке) , две ручки (одна из них цветная) , расческа, конспекты, телефон, флэшка, жвачка, конфетосы.
Хмммм на данный момент в сумке: ручка, блокнот, темы диплома, деньги, паспорт, карточки всякие со скидками, море чеков, кошелек, косметичка, наушники, телефон, платок носовой, свечи на торт (друга поздравляли =) ), маленькая отверточка ( была в комплекте к очкам) , кошелек, цифровик, перчатки, крем для рук, студенческий билет, влажные салфетки, ключи, флешка.... и еще шоколодная паста (кстати надо вытащить... ) вот и все, но с каждым днем список поплняется =)
У меня была сумочка, но пришёл дядечка-рюкзак, вышиб ей мозг и занял её место)
1.Мобильнник.
2.Кошелёк
3.Влажные Салфетки
4.Отрубленная голова соседа снизу.
5. блакнот и ручка) )
6. Слон, жираф, бегемот.
1.Мобильнник.
2.Кошелёк
3.Влажные Салфетки
4.Отрубленная голова соседа снизу.
5. блакнот и ручка) )
6. Слон, жираф, бегемот.
у меня нет сумочки, значит там ничего нет=)))
Начиная от зарядки телефона кончая двумя пудрами (зачем две сама не знаю) ::))
там лежит только все самое необходимое!!!! (расческа, кошелек, телефон, зеркальце, блеск, дихи, цифровик обязательно, резинка для волос, крем, салфетки влажные и сухие, пластырь) ну бывает ложу еще что нить если куда нить собираюсь.. . так воть!
всёподряд что попало.... и ключи с брелком и кошелек.. и косметика... и игрушка маленькая (бывает засуну временами для того чтоб обьем в сумке создать а то большая она у меня.. также... сотка... лак... вообщем все могу закинуть....
в моей сумочке,
всего кучечка:
ручка, платок, зеркальце,
пудра, тушь, крем, и помада,
а мужики не понимают,
говорят, нафик оно надо.
хи...
всего кучечка:
ручка, платок, зеркальце,
пудра, тушь, крем, и помада,
а мужики не понимают,
говорят, нафик оно надо.
хи...
а в моей сумочке лежит только ключики от дома и кошелёк))) ну и телефончик на случай если кто позвонит)))