Мода
А что ВСЕГДА лежит у вас в сумочке?
Косметичка, зарядка для мобилы, сигареты, визин (капли в глаз), блокнот, диски, духи, небольшой мыльно-рыльные набор (для тех случаев если ночевать приходится вне дома), также запасные носки (если ноги промокнут), книжка и многое другое, поэтому сумка всегда тяжелая...
бумажные носовые платки и влажные салфеттки.
деньги
граната на всякий случай
кошелек и мобильник
Косметичка, деньги, телефон, вимтамины, бумажные салфетки, конфеты.
Ой, у меня такое ощущение, что в ней лежит стоооооолько всего.... Подозреваю, что моя сумка внутри больше чем снаружи. Деньги, телефон, пудра, кисточка для пудры, блеск для губ, жвачки, ручка, ключи, сигареты, зажигалка...
Все самое не обходимое.
косметика-немного, влажные салфетки, платоски , ой , ну много нужного всего, духи
Зеркало, расческа, губная помада, деньги
бумажник (визитки, деньги, док-ты, карточки), косметичка (помада, каранд, пудра, пилочка, влаж салф), "черемуха", швейц. пер. ножик, ключница, ручка, флэшка, мобилы 2 и др всякой фигни типа бумажек квитанци и т.д.
Ключи, кошелек, помада, пудра.Это всегда.
Всегда лежат деньги... И проездной...
tabletki,pilka dlja nogtei,kowelek9iniogda pustoi) i sigaretki
Какой сексистский вопрос, а как же те у кого нет сумочек?
Пачка презервативов
*пошла ворошить свою сумку* таксс.... телефон, жвачка, ручка, ключи всякие, деньги, зеркальце, пару разных блесков, тушь.... блокнотик, влажные салфетки, расческа, резинка.... бумажки.... господи какой-то кошмар а не сумка....
косметичка,духи,сотик,портмоне,ключи,чип для входа на работу,щетка для одежды,крем для рук,платочек,спрей для волос,флешка, и 2 пачки жвачки мятная и сладкая...кажется ничео не забыла
мобила, бабло, блеск, зеркало и конечно же УЧЕБНИКИ :((
пропуск на работу..я в офис приезжаю рано..забыть его - означает час простоять около входа..
портмоне, паспорт, зеркало, косметичка, сотовый, ключи от дома и офиса, ручка, и много много всякой прочей фигни
Магнитная карточка от работы, дебетовая и кредитная карточки, Права, ключи, ручка, еженедельник. Ланч, книжка на "почитать в трамвае". IPot, немного мелочи на кофе.
Косметика. В общем, достаточно много, и в тоже время не все.
куча мусора
Обычно у меня в сумочке всегда лежат: блокнот, портмоне, помада,зеркало,уд.личности, сотовый телефон, ключи, ручка, флэшка...