Мода
Как бы вам понравилась идея ношения школьной формы
кошмарно!! т.к у нас в школе тоже ввели форму а в старших классах ее совсем носить не хочется!!
это очень правильно, будет легче детям учиться не будет выпячивания своей пренодлежности к богатым родителям
я носил даже пионером был, правда галстук терпеть не мог только значок Ленина носил
отличная.больше об учебе будут думать,а не о том что же завтра одеть!
Мне нравится!
у нас в школе её ввели ещё с первого класса, сейчас сын в 3, очень хорошо, мальчики с детства привыкают к костюмам и пиджакам и считают это нормой, а девочки не выставляют напоказ все свои прелести.И форма сейчас более демократичная, чем была в наши школьные годы: сарафанчики, юбочки, брючки и много довольно таки привлекательных фасонов.
Думаю, это правильно.
вот если бы были разные варианты, у нас форма как бы есть, но хрен поймешь нашу администрацию.
А так я -за)
Мне не нравится эта идея
Против.Когда я училась в школе,у нас такой опрос проводили,большинство (и мальчики тоже) были против.
У меня в школе итак школьная форма. И это просто - УЖАС.
Когда ходила в школу, период обязаловки формой застала. Ужасно, никакой индивидуальности, прямо гистапо, до сих пор в дрожь бросает !!!а как же свобода выбора?!?! Нет такая фигня нам не нужна!!!! Должны быть правила конечно вроде цветов одежды и покроя и т. д., но без крайностей.
Да никак! Человек теряет свою индивидуальность, нося какую-либо форму. И еще это не всем по карману
если бы у школьной формы не было только один вариант.а хотя бы 3-4!носи что ъочешь(из формы) и когда хочешь!ну и ессно,чтоб форма не была..бррр!чтоб нормальная была,красивая,удобная...
у нас в школе тоже школьная форма. живы ещё все. мне кажется нормально!
И так ношу...Брррр...Ничё хорошего в ней не вижуПричём каждый год она у нас новая,то есть все у нас в школе дети олигархов,костюмы меняем,эт для нас раз плюнуть!
ужас!!!!НИЗАЧТО!!!!
это прикольно!!если одевать каждый день брюки,а кофточки менять будет все супер
Ужасно!! ! просто кошмарно. Ничего удобного и красивого в ней нет. И ещё зимой ходить холодно. .
Это хорошо - ученики выглядят более собранно,так еще и думать каждое утро - что же недеть - не надо
Отвратительная идея!
Я бы повесилась. Это ужасно, все были бы, как в инкубаторе
Ужас!