Мода

Стоит ли любить известных людей?

И давать им любить себя?
да а почему же нет человек от любви счастлив
Жанар Оспанова
esli oni tebya lyubyat, to da!!
Любила одного очень известного. Пять лет. Разумеется, он о моём существовании не подозревал. Но оно того стоило... более сильных чувств у меня ещё ни к кому не было.
Екатерина Шай
Любить - можно, вот только дорого это стоит - здоровью.
а я вот думаю, что не стоит, они никогда не узнают
Юлия Иванова
а смысл?? если они почти недосягаемы..?
да , только понарошку )))))))))))))))
Ви
Виктория
я думаю что стоит, при одном условии...если вы сами являетесь известной личностью... хотя если человек вас безумно любит и вы это чувствуете...то конечно стоит...популярность любви не преграда, впрочем как и всё остальное
Maira Alimbetova
иногда бывает полезно, только не увлекайся
Аня Нетикша
смотря как любить, знать ли не только по тв.... а так можно смотреть...слушать....но не любить...
Ieva Stracinskaitaite
нет! а ка кты им дашь любить себя?А?
Ну если вы встречаетесь, то почему бы и нет....
глупо и неоригинально))). Лучше полюби человека который будет поближе к реальности и по дальше от звёзд
Kary G-Li
Смотря каких.Гитлера-нет,а вот Энштэйна да.
Таташка :)
Rjytxyj? bv nj;t ye;yf k.,jdm/ Yj lj,bnmcz dpfbvyjcnb cfvjt ukfdyjt!
Известных людей, думаю нет. Представь что вам не будут давать прохода, никакой личной жизни, да и не надежные они люди!
Любить и тем более давать им себя-нет. А вот симпатизировать, интересоваться творчеством-можно. А они ведь тебя не любят и не собираются давать себя вам?
Зачем? 8-) нужно любить любящих тебя людей!!!!
Example For You ***
не стоит, но все равно их все любят
Нет. Они все ублюдки (даже Газманов)
Ilion : )
Нет конечно..Они то тя знают и любят??
Судя, по вопросу ты любишь не человека, а его известность...