Furla, Moschino - 18 тыс. рублей
Louis Vuitton, Prada, Gucci, Givenchy - 30
Bottega Veneta, YSL - 40
Hermes - 150
Celine, Chanel, Salvatore Ferragamo. Dior - 60
Бред написали про LV. Стандартная модель speedy в шашку 20-30 тыс. рублей (в зависимости от размера) , но никак не 60 ))
Мода
сколько минимум может стоить сумка какого нибудь известного бренда?
Все зависит от модели фирмы и размера сумки )) начинается от 25000рублей и больше !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Светлана Экова (Арутюнян)
единственный адекватный ответ)
"Известный бренд" - очень растяжимое понятие) )
Мехх, например, или Zara оже известные бренды.
Если говорить об известных брендах именно сумок, то, например сумки Furla начинаются от 12 тысяч примерно.
Немного дороже Coccinelle и Lancel - 20-30 тысяч.
Сумки D&G, Michael Kors, Gucci - 30-60 тысяч рублей.
Lanvin, Prada, Salvatore Ferragamo - еще подороже, в основном 80-100 тысяч, но вполне можно найти модели и за 50 тысяч.
Аналогичную цену имеют и сумки Луи Виттон! 60-80 тысяч рублей - стандартная цена классической сумки Виттона.
Одни из самых дорогих сумок - Chanel и Hermes, в 150 штук влетит железно.
Вьютон за 700 евро в фирменном магазине купить можно.
Последнее мое преобретение сумка Хьюго Босс за 350 евро (купила на распродаже)
Праду покупала 2 года назад за 950 евро.
Джимми Чу очень нравиться, присматриваюсь к ней уже год, стоит 1100 евро.
2000долларов
Можно зайти на офицальный сайт и посмотреть, а вообще российского производства, например "Медведково" 700-5000 рублей ))))))))))
Они очень дорогие))))))))))
например "Биркин" из первой сотни- стоит 23000$
35-40$ в штатах в www.premiumoutlets.com
Елена Миленина
а сколько доставка? не дороже самой сумки?
Анна Бауфал
про доставку не знаю, я на месте покупал
но если у вас есть знакомые в штатах можно через них как-то
Анна Бауфал
вы спросили про МИНИМУМ, а люди о тысячах пишут ))))
Луи Витон стоит где то 10 тысяч долларов
Gulnara Fattahova
самая дешевая сумка Виттона стоит около 1000 долларов. В основном же цены на сумки Виттона 2-5 тысяч долларов, на классические модели около 2500.
10 тысяч долларов стоят только эксклюзивные модели из экзотической кожи (питона, например), даже у Виттона.
Ну, Lanvin хорошая сумка может стоить от 4 тысяч долларов, Луи Вьютон думаю гораздо дороже
Юля Бублик
Извиняюсь, я имела в виду 4 тысяч евро, а не долларов. Ну и это конечно одни из самых дорогих из этого бренда. Просто бренд есть бренд, за него поэтому и платятся бешеные бабки, потому что это бренд. У Луи Вьюттона например никогда не бывает скидок вообще.