Мода
По-моему, за модой не угнаться!!! А Вы как считаете?
Мода порой такие выдумки приподносит, что если бы весь мир такое носил, я бы точно не стала.Например, кеды на каблуках.Я предпочетаю классический стиль.Он во все времена один и моден.
я тоже так считаю
Зачем за ней гнаться, нужно просто выбрать свой стиль
За модой не слежу. В среднем ношу все вещи по 2-3 и более лет. И как нестранно, но мне многие говорят: "как красиво/модно/стильно ты одеваешься"
Правильно считаешь.
России не угнаться за европейской модой))) Ну, и той, которая за океаном. Просто мы отстойники)))
да ужас.только купила,одела пару раз и уже новое что то появилось
эт не мы за ней, а она за нами!!!! (мода)
Это очень дорогое удовольствие. Я предпочитаю носить то, в чем я ощущаю комфорт и повседневную одежду.
ага. она каждый день меняется.
По-моему нужно не гнаться за модой....и не отставать от неё...нужно всегда быть на шаг впереди!!! Ты сама должна задавать моду, а не носить то, что носят другие...тем более ВСЕ!!!!быть индивидуальной классно...
Те,кто гонятся за модой-люди без вкуса и стиля
Еще как угнаться! Только надо уметь ее еще чувствовать.
наверное не угнаться, надо одеваться как тебе хочется тогда ты будешь чуствовать уверено и комфортно, и насрать на чужое мнение хотя это бывает сложно
если есть деньги то угонишься
ну да все говорят за модой не угнаться-разоришься, но мода это не просто трата денег на шмотки (писки моды) мода--это стиль, а стиль никогда не выходит из моды,