Мода

Как вы относитесь к нарощенным ногтям??

если это не дешевый маникюр за 50 рублей, а хорошо сделанные качественными препаратами ногти, если делать опять же у хорошего мастера вовремя коррекцию, то очень красиво. нужен уход.... Я работаю, учусь но успеваю за ними смотреть и во время записываться к своему мастеру.... Мне очень нравится.
Саша Жакупова
Лучший ответ
Нет предела совершенству!!! Если природа не одарила красивыми ноготками, то почему "Нет"? Главное, чтобы это было в меру, а не как у Бабы Яги!
Я обожаю нарощенные ногти,особенно не особо длинный френч,там стразики всякие,длинные ногти-респект,но вот потом свои после наращивания выглядят обломно,но грамотное лечение и все нормуль
номально..очень красив..эстетично
положительно
Yu Simply
Не люблю я их...Во-первых это вредно безумно,ведь и гель и акрил не всегда приживается,часто отслаивается и т.д....Во-вторых это уже давно не модно,сейчас в моде свои хоть и короткие ногти накрашенные в пастельных тонах.
Апочему нет!Если свои не растут?!!!
красиво, но вредно. Потом свои не растут. Я лично не хочу пробовать
отрицательно, это провинциально очень.
Я в принципе на "ура", но некоторым мужчинам эт не нравиться.."им бывает больно"....
*A
*)White Angel (*
Мне нравится. Особенно плюс в том, что могу позволить себе красивые, ухоженые ногти, ведь свои в таком состоянии...но после снятия становтся ещё хуже...красота требует жертв 100%
это очень красиво. Иа свои ногти портятся если нарощенные носить больше пол года. Просто нужно переодически на месяц снимать о давать ногтям своим отдохнуть- я так делаю уже 3 года и все супер. Делай и не переживай.Вот увидешь- все обзавидуются. Только мастера проверенного найди. Удачи.