Мода
Напишите, пожалуйста, о наращевании волос
Все, что знаете.Очень хочу сделать, но не могу решится.
на Ваши волосы при посмощи маленьких восковых капсул присоединяют дополнительные пряди (отступая по 1см от корней волос).Пряди могут быть такой же длины,как Ваши волосы- если хотите объем,более длинные,если хотите длину увеличить.Есть и плюсы и минусы.Через 3 мес (максимум) - коррекция..Ваши волосы становятся тоньше (от тяжести присоединенных прядок) и при коррекции Ваши волосы сильно вылезают (может показаться,что прядями) .Расчесывать нарощенные волосы нужно будет не от корней,а со середины головы,мыть специальным малощелочным шампунем..В общем,геморроя много,но красота - требует жертв!;)
jq/// а я тоже, кстати, хотела....но вот почитала что тебе тут наотвечали и уже не хочу...
херня!!! красиво, но только если в салонах мыть голову и укладывать тамже. самой оч надоедает (мягко говоря). ненадо лучше. зря деньги потратишь.
Я наращивала.Конечно,свои волосы выпадают оооооочень сильно,но надо наращивать в студиях по наращиванию волос.Очень дорогое лечение после наращивания,а если не будешь лечить,то будешь как облезлая кошка,волосы будут тусклые и лезть будут,сечься дико.Короче,правильный уход и все окей.Действительно коррекцию надо делать раз в три месяца,но это зависит от качества нарощенны волос,если они сильно лезут,то можно и чаще.Так же надо будет раз в неделю ходить в парикмахерскую прочесывать волосы в салоне,тк очень путаются.Мытье весьма сложное.Так же надо пользоваться спец бадьщзами,не все обычные маски и бальзами подходят.А то что выглядят плохо и видно,все фигня,если не пожалеешь денег и сделаешь в нормальном салоне,то все окей будет.И технологии наращивания разные,мне обошлось полгода назад в 800 евро
надо умывать голову мочёй, тогда волосы на ней будут длинные и шелковИстые
Я тебе одно....недавно видела девушку а атриуме с нарощенными волосами....это был УЖАС, во первых было четко видно где заканчиваются ее волосы и где начинаються нарощенные. Так что хорошо подумай над этим и конечно иди в хороший салон.
Обычно там сбривают волосы.. . но хотя.. . есть кому нравиться повышенная растительность....