Мода
в чём прелесть фирменых вещей ?
престиж, знак качества и соц. статуса и т. д.
Вкачестве, как ни странно. И в стильности)
в дороговизне и в качестве
В цене и только цене.
Недавно в новостях сюжетец показывали. Хлопец прикупил в Гамбурге на блошином рынке кеды за 5 евро. Привез в Киев, отнес к знакомым в бутик, они их там выставили на продажу за 1600 гривень, правда на ценнике еще зачеркнутую цену 1900 написали. Так купили в течение 2-х дней. А телевизионщикам потом сказали, что если бы выставили цену еще выше - ушли бы кеды еще быстрее :-))))))))))))))
качество, лейбл
в качестве
самооценка становится выше
ну как.. . это же фирмА! такие вещи дольше служат, не расстягиваются пристрирке.... хотя зачем вообще покупать фирменные вещи, когда кто-то в 10 раз дешевле купит подделку, да такую что невозможно отличит - аж "зло берёт"!!!!думаю фирменные вещи - только для обеспеченных людей.. . а простым смертным можно и пару-тройку раз в не лейбловых вещах походить))))
самой приятно носить фирменные вещи, зная, что не носишь, что попало) ) фирменные вещи часто служат долго, потому что качественные. и общество разумеется оценивает тебя с намного лучшей и уважительной стороны)
я тут видела ответы типо качество и всё такое! так почему на некоторых фирмах я вижу Made in China? китайцы делают что на рынках что и в магазинах! ! и качество везде одинаково! недавно купила свитер OGGI так он у меня растянулся через неделю!
трэш это и есть трэш
купи сама узнаешь