Мода

Какого цвета сделать педикюр?

Если платье голубое.
а вообще сейчас в моде коротенькие ногти! Это здорово,так как длинющие когти вызывающего или тёмного цвета смотрятся отвратительно! То ли дело коротенькие (3-4 мм) с французским маникюром! =)
Лариса Алферова
Лучший ответ
желтый))) как солнце
Diana Dubina
У меня девушка сделала розовый педикюр с цветком могнолии - было очень красиво.
Надя Климова
такой интересный вопрос :) начинается осень, уж яркие тона не к чему делай бардовый или если не очень любишь темные цвета делай матовые бежевые...
Цвет девственной стервы
P. Tynychbekova
Сделай какой еще не делала. :*)
Делай синий! Мне почему-то этот цвет очень нравится:)
пурпурно красного! единство противоположностей!
_ Натали _
розовый и красныый круче всего) оч красиво смотрится.
Лучше под цвет ваших глаз....универсально... Другой вариант - под оттенок одежды цвет которой преобладает на данный момент в вашем гардеробе... Ну и третий вариант- это если хочется акриловые с рисунком,то тут наверно лучше то что будет радовать глаз и поднимать настроение....
своего любимого или черного
Guljan Sarsenbaeva
Такого же цвета, какого у тебя глаза....
Красный, очень супер смотриться
Делай под цвет глаз и на руках тоже! когда тебя возьмут за руку и посмотрят в твои глаза.... это очнь гармонично!
тоже голубой, под цвет платья!!!!
Natalya Kurambaeva
делай френч или аквариумный дизайн-тебе будет супер!
розовым)
Ой.... ну прям не знаю.... сделай розовый....
Розового цвета со стразами
Gakku Saidygali
согласна с Риточкой
Если ты Пэрис то розовый и платье должно быть розовым и ТинкерБэлл в розовый покрась
В горошек.
бирюзовый
мне кажется на ногах лучше всего фрэнч смотрится....
зелёного чтоб потом выкинуть его в камыши