Мода

Какого цвета сделать платье?

Я шатенка, волосы чуть выше плеч, среднего роста, кожа светлая, глаза зеленые. Фигура отличная. Делаю платье на выпускной в стиле 60-70х. Какой цвет выбрать?
Если хочешь, чтобы это платье тебе потом пригодилось, делай чёрное или бежевое,если хочешь выделиться на выпускном - яркого цвета делай, не совсем кричащего, но поярче - зелёное (глаза), голубое-бирюзовоене рекомендую делать пастельных тонов или всякие там розовые и персиковые - наверняка таких будет много и ты сольёшься с народомудачи
Анна С
Лучший ответ
Белое,либо розовое со светло зеленой отделкой.
Под цвет глаз - ярко зеленое.
изумрудный. под глаза.
А вот такое как у Танюхи) (см. выше) В самый раз будет
Larisa Shulga
ЧЕРНОЕ!!!!Конечно ))))))))))
Светло персиковый!!!
Белое в черный горох
Красное, если ты смелая девушка!
светло зеленое ! к глазам и коже хорошо подойдет !
Красное или, если в стиле 60-70 белое в горошек
krasnyi
посмотрите в интернете Одри Хепберн картинки, либо черное, либо белое, можно добавить горошек или канты противоположного цвета...
Или зеленое, или золотое или из коричневого атласа
бежевое, золотистое, белое. только тогда надо в солярий походить к выпускному. на загорелой коже будет шикарно смотреться)ну и черное, конечно, это классика!
А ты сочетай,сделай его изумрудным с золотым вставками!
Miss Anett*
Синее
Шатенкам идут многие цвета. Я люблю бежевый (кремовый), поэтому предлагаю тебе его. Особенно если загоришь в солярии и оденешь бежевое платье, то будешь выглядеть шикарно! Удачи!
ya dumau tebe podidet rozovoya
красное оно будет прекрасно на тебе смотрется
Надежда Ким
Может бежевое, или даже золотое. Когда еще будет повод золотое платье надеть?
по-моему лучше чёрное)))
Выбирай любимый.
красное,белое или чёрное!!!
красное...можно в белый горошек=)
Ну, если ты и впрямь как Скарлетт, выбери яблоневый цвет(это такой нежно-зеленый). Когда будешь выбирать ткань, прикладывай к лицу - убедись, что тебя этот цвет не бледнит. А так должно быть эффектно...
Розовое или красное
Галина
Цвет мороженого КРЕМ БРЮЛЕ, оч подойдёт, у меня сестра в таком была.
Думаю в черном тебе будет отлично!
белое в горошек или оч узкое черное....
черное!!!!
Сине белое!
цвета кофе с молоком!очень красивый цвет