Мода

Можно ли по одежде узнать российского туриста заграницей?)))

русские туристы любят наряжаться в отпусках,
а иностранцы наоборот, всегда одеваются проще
Марьяна Павлинская
Лучший ответ
естественно и не только по одежде
ага, женщины в кокошниках, мужчины в косоворотках
Да, тут описали туристов из дешёвых курортов)
но забыли описать недешёвых туристов - это ОЧЕНЬ дорогая одежда.
Я даже в Мюнхене среди немецких богатых старушек отличу русскую девушку в шубе в пол и на шпильках.
И обязательно везде марки, чтобы вот тут гуччи, там луи вьюттон.
итальянки тоже ярко одеваются, но для них это естественно.
у русских же всё напоказ. и чтобы с укладкой в супермаркет.
а русские эмигранты. продавщицы в магазине с маникюром с километр и все в стразах. собственно, от туристов не отличаются.
Юлия Зиновьева
ДА. Я своих за версту вижу в Европе))) даже не знаю, чем именно выделяются в плане одежды.. ну кроме того, что бабы на шпильках в любой ситуации)))
ну да
баб по ужасно некачественным шпилькам и кричащей, безвкусной одежде точно
и по поведению - на еду накидываются так, как будто из голодного края приехали
и еще в пакеты с собой нагребут..
Шынар Киямова
Асем Кутанова Бабы на шпильках у бассейна - угадайте нацию...
Зауре Кенжалина ты прямо как сама не русская))))
Руссо туристо ходят в шортах, резиновых тапочках и майке с гордой надписью «RUSSIA» или «SEX INSTRUCTOR». Особым шиком считается надеть синтетические носки (желательно тёмные) вместе с резиновыми шлёпанцами или хотя бы с босоножками, кепку с надписями типа «USA» или «I love NY», при этом, разумеется, америкосов почти что ненавидит. На пляже - крохотные трусы, которых не видно под нависшим пузом. Как вариант — огромные семейные трусы, чаще всего кислотных цветов, с изображёнными на них обезьянками, крокодильчиками или футболистами.
Зауре Кенжалина это вариант 10летней давности
сейчас все прилично выглядят, если курорт не трехрублевый
Обычно НАС узнают не по одежде а по РОЖЕ (((грустно (((
Анна Райли
можно без одежды узнать русского туриста заграницей))