Мода

Почему вещи хороших марок иногда выглядят “бедненько и простенько” на фоне простого ширпотреба с рынка?

пха. да не обращай ты внимания... это просто самосознание такое... у нас лишь бы понавешать на себя каменьев побольше (читай: страз дешевых) да поаляпистей чтоб было, и обязательно на корявых шпильках, да еще чтоб не к месту. так что глупости все это, европейский такой минимализм мне по душе - сама одеваюсь так.
Galuna Panovuk
Лучший ответ
да ладно, на рынке можно найти вещи получше чем в бутиках
Ольга Ollchyk
потому что это качество, элегантность, им не нужно быть броскими и яркими, они итак видны сразу. ничего вычурного, неброско, но качественно и стильно. а ширпотреб привлекает внимание нелепостью, яркой безвкусицей, вульгарностью.
Смотря что иметь в виду под "бедненько и простенько". Ваши подруги, видимо, имели в виду под этим отсутствие ярких пятен и стразиков, совершенно не заметив при этом разницу в качестве материала.
не все дорого что блестит и не все блестит что дорого
потому что это маленькое черное платье
Natalija Schlemenkowa
а это мода такая, зато бренд и все думают, что это круто. я тоже задумывался над этим
да они просто завидуют)
может и простенько, зато качественно.
у них имя, а качество им не надо
к тому же это европейское исскуство всё упростть удегродить ак чёрный квадрат малевича
платье не главное, а главная ты в платье. комплименты: "какой красивый костюм" или " как ты сегодня хорошо выглядишь".
А мне еще и "странные вещи на тебе" говорят )))
боже мой. . а ты считаешь что зара и манго это шик?? ? правильно говорят! дешевая простенькая одежда!!
Подруга живет в России, где, увы, ценности и стереотипы другие. Как у папуасов в свое время было ценно всякое Г, на которое они выменивали золото.
Sopo Robakidze
простые вещи - подчеркивают твою индивидуальность и красоту.
а ширпотрёб с рынка забирает всё внимание на себя